Волшебная Дверь сегодня ставит перед нами задачу прояснить свои приоритеты и настроить внутреннюю готовность идти напролом.

Часть ваших ресурсов и возможностей спрятана, замурована и сегодня можно высвободить их. Но для этого придётся достать и использовать абсолютно все свои инструменты, проявить мужество и продемонстрировать окружающим всё, на что вы способны.
Возможно, потребуется что-то ломать, от чего-то избавляться, чтобы получить эту силу, отстаивать собственные интересы.

Такие вызовы и испытания могут быть неприятными в настоящий момент, но никаких неприятных последствий они не несут для дальнейшего. Это также может быть важная задача, которую необходимо решить на пути развития и расширить границы своего опыта.

Шансы, какие предлагаются нам сегодня, упускать не следует, потому что они дают нам возможность убедиться в своих способностях, осознать их, применить их.
В застоявшуюся жизнь это вносит разнообразие и перемены, а по итогу — приход жизненной энергии и успешное преодоление проблем.

Важно не бояться и не теряться — вы обязательно справитесь даже со сложными ситуациями и по итогу сможете выйти из них победителем, обретя дополнительное подспорье для дальнейшего пути!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany