Волшебная Дверь сегодня открывается в Мир!

Исследовательский дух, желание приключений, новые идеи и любопытство — всё это ведёт вас в нужном направлении. В направлении расширения Мира для себя — не только через новое мировосприятие и мироощущение, но и получения реальных возможностей для реализации своих задумок и планов.

Много внимания сейчас идёт на информационное сопровождение влияющих процессов, виртуальное пространство затягивает и не даёт сконцентрироваться на более земных процессах. Но вместе с тем, выход и поддержка лежат в той же плоскости — самое время уделить время большей презентации себя в интернете, расширить своё присутствие в соцсетях, а также исследовать и получить возможности, предоставляемые ими.

Эти энергии касаются абсолютно всех сфер жизни: личная жизнь, знакомства и общение, рабочие проекты и связи, обучение и саморазвитие и пр. и пр.
Всё это возможно сейчас реализовать через интернет, что сегодня будет особенно продуктивно.
Реклама, нахождение бизнес-партнёров, сайты знакомств, выбор мест для отпуска и путешествий. Весь мир на ладони — пользуйтесь!

Однако, как я уже упомянула — старайтесь расширять свои возможности и своё пространство, свой Мир, а не погрязать в нём с головой, не залипать в пустое листание френд-ленты. Или витание в облаках идей и мечтаний.
Иначе предоставленные нам энергии просто уйдут впустую.

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany