Сказка — важное терапевтическое средство, способное исцелять от физических и душевных недугов. Сказки как волшебный клубок помогают нам пройти сложный запутанный лабиринт, чтобы выйти к свету, к любви к новым состояниям. Мы можем пройти свой лабиринт сами, натыкаясь на преграды и тупики, теряя время, сталкиваясь с разочарованиями, а можем пойти путем, который предлагает сказка, которая содержит решения всех проблем, ключи к нашему исцелению.

В апреле вместе со сказкой «Спящая красавица», вы пройдёте трансформационный процесс воссоединения с мужским началом для яркой и насыщенной жизни, что станет яркой энергией солнца, указывающей вам путь в темном лесу, превращающей замерзшие осколки души в живительные и плодородные потоки, напитывающей ваше тело, чувства, эмоции, зажигающий искру творчества и пламя жизни со страстью.

Для того, чтобы обрести целостность и воссоединиться со своим мужским началом, вам не понадобится ста лет, как Спящей красавице, достаточно будет одного месяца, чтобы запустить мощнейшие внутренние трансформационные процессы! А волшебный ритуал в Бельтайн закрепит эти энергии.

Вы также научитесь слушать свои инстинкты, установите связь со своей душой, научитесь преодолевать колючие заросли – жизненные преграды и помехи, не впадая при этом в спячку, обретете способность действовать, принимать решения, а не тратить месяцы и годы на бесплодные рефлексии и блуждания в лесу своей души.

Время и место курса: Начинаем 10-го и заканчиваем 30 апреля — волшебным ритуалом в Бельтайн. Курс проводится удаленно в письменном виде, вы можете находиться у себя дома перед компьютером и полноценно участвовать. Два-три раза в неделю (в зависимости от объемности задания) я выкладываю новое занятие курса в закрытой группе Школы Шувани, отвечаю на ваши вопросы и задания.

Внимание! Есть возможность индивидуального прохождения курса вне указанных дат.

Стать участником сказки: Заявки на участие оставляйте в комментариях к этой записи или отправляйте на elena.shuwany@gmail.com.

Оплата участия: Цена курса € 100.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇⬇⬇

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany