Сегодня очень интересная Дверь, она будто бы невидимая. Но она есть и, чтобы воспользоваться ею, придётся переключать что-то внутри себя.

Итак, если сегодня или на протяжении предыдущих дней перед вами встали проблемы или ситуации, которые кажутся неразрешимыми, тупиковыми, когда просто руки опускаются и не знаешь, за что хвататься и с какого боку вообще подойти к решению, сегодняшняя Волшебная Дверь будет в помощь.

Вот это ощущение тупика, отсутствия выхода — это именно ощущение. Повторюсь, выход есть, но…

Первое. Мы не видим его не потому, что его нет, а потому что условно «слепы». Можно зациклиться на своей «слепоте» и считать, что если Дверь не видна, то её нет вовсе. А можно дать отдохнуть глазам и подключить другие органы чувств, чтобы обнаружить её. Покрутить ситуацию так и эдак, попробовать подойти к её решению со всех, даже неожиданных, сторон, словно это задачка в игре. Подключить к этой задачке помощников или какие-то новые инструменты.

Второе. Вы видите Дверь и способы пройти в неё, но они вас совершенно не устраивают. По тем или иным причинам. К примеру, вы желаете войти только в яркую красную дверь с цветущими розами, а вам предоставляется классическая деревянная. Вам может казаться, что вот эта дверь точно не может быть выходом из вашей проблемы. Поэтому вы пробегаете мимо неё взглядом, не замечая. Такое избирательное зрение.

Сегодня настраиваем свой «взгляд» и другие «органы чувств», особенно будет полезно шестое чувство, которое приведёт нас точно к нашей заветной Двери. Останется разрешить себе увидеть её такой, как она есть, и воспользоваться этим входом-выходом!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany