За Волшебной Дверью сейчас мы можем найти колоссальную животворящую энергетику, благодаря которой то, что было задумано, запланировано, зачато в предыдущие периоды, сейчас становится проявленным, исполненным, выраженным. 

Будь то новый проект, личные отношения, курс оздоровления, строительство дома или брошенная когда-то диссертация, любое дело будет процветать и разрастаться!

Стоит также обратить внимание на свои отношения в связке мать-ребенок, то есть развязать узлы в отношениях со своей матерью из позиции ребенка и со своими детьми из позиции матери. Уделите время своей семье, побудьте больше с детьми и родителями, откройте своё сердце им навстречу и с глубоким вниманием выслушайте их заботы и тревоги.

Это поможет полноценно освоить энергии этого периода, познать свое женское начало через принятие своей зрелости и цельности.

Станьте заботливой матерью и для самих себя — позаботьтесь о своём душевном и телесном состоянии. Если что-то давно хотелось сделать для себя — самое время порадовать себя, побаловать, выделить ресурсы не только на тех, кто рядом, но и на себя!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany