Сегодня Волшебная Дверь открывается через терпение и должную степень расслабленности.

При этом расслабленность в данном случае не предполагает расхлябанности или покоя. Сейчас это такое состояние собранности перед грядущим «боем», когда придётся выложиться на полную, достать изнутри абсолютно все свои навыки, умения и таланты.

Не паниковать и не дёргаться, сомневаясь в благополучном исходе, а как великий Гудини, перед тем, как все свои силы пустить на одно серьёзное дело, на чрезвычайно сложную задачу, — выдохнуть, глубоко вдохнуть и чуть задержаться в этом состоянии сосредоточенности на внутреннем.

Расслабиться — не в физическом плане, а в доверии себе ли самому и своим навыкам или своему предназначению и судьбе, но дать этому внутреннему дыханию держать вас, потоку — нести вас в нужном направлении. Не отдаваясь безвольно на волю волн, но следуя за ним сознательно и управляя своей жизнью здесь и сейчас.

Тревога и волнение в такой ситуации и таком положении будут не только излишними, но и опасными. Они могут вытянуть все силы и энергию. Так, что вы в приступе отчаянности, будете пытаться ухватиться за последний глоток воздуха и начнёте тонуть в водовороте страха.

Поэтому отбрасываем сегодня свои страхи и волнения по поводу того или иного, особенно важного сейчас. И сосредотачиваемся на том, что реально под нашим контролем, чем мы можем управлять сейчас и куда направить свои силы.

Делай, что должно, и будь, что будет!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany