Когда мир вокруг полон разных входов, переходов, вариантов и развилок, то жизнь становится похожа на мистический лабиринт. Или разномастный клубок энергий, мыслей, чувств и действий, разобраться с которым становится с каждым разом всё сложнее и сложнее.

Иногда стоит потянуть за абсолютно любую торчащую из этого клубка ниточку, чтобы распутать его. Но иногда это только еще больше запутает его так сильно, что разобраться где что — будет уже невозможно. Тогда остаётся только один выход — «разрубить гордиев узел».

Сегодня даётся большое количество сил для энергичных начинаний, огромная решимость действовать и готовность к росту помогут начать первые движения,. От вас потребуется волевой сознательный акт, способность чётко отделить то, чего желаете, от того, чего не желаете.

Ваша решительность даст вам возможность не просто пытаться распутать нить за нитью, а своего рода новый ресурс ясности и понимания, который вы внезапно откроете в себе. Сегодняшний день будет полон новых идей, инсайтов, озарений, которые, словно прорыв, помогут найти точку приложения «вашего меча» для высвобождения нужных вам нитей. Когда всё спутанно/запутанно, могут открываться совершенно неожиданные решения, о которых вы не задумывались раньше.

И это даст прекрасные перспективы для получения более высокой должности, карьерного роста, решающего прорыва в каком-то вопросе. Можно провести мозговой штурм, привлечь коллег, друзей и пр. для накидывания идей и обсуждения перспектив. А можно и просто посидеть в тишине наедине с самим собой, чтобы услышать это кардинальное решение среди множества голосов, обуревающих вас в обычное время.

Отлично будет начать обучение или пройти повышение квалификации (или переквалификации).

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany