Волшебная Дверь сегодня открывается через традиционные подходы и ценности.

Благоприятно заниматься документами, обращением в разные инстанции и всяким разным оформлением. При этом сегодня благоприятно будет обращаться не просто к посредникам для решения своих задач, но особенно к государственным, официальным институтам. Важно при этом благоразумно играть по правилам, приспосабливаться к одобренным нормам поведения.
День полон эдаких «бюрократических» энергий, когда следование традиционным подходам к решению беспокоящего вопроса оказывается наиболее эффективным.

Стоит обратить особенное внимание, впрочем — а всё ли делается правильно? следуете ли вы намеченному направлению? сможете ли вы справиться сейчас с тем, чтобы удержаться на нём, не соскальзывая на путь «наименьшего сопротивления»?

Важно — прислушаться к внутреннему голосу и быть верным самому себе. При этом, слушая себя и своих, пусть даже самых естественных и правильных, импульсов, не стать глухим к окружающим. Сегодня в исполнении своих задач полезно будет соизмерять желания других людей со своими. Не нарушать чужих границ, но и не давать другим топтаться по своей территории.

Вопросы обучения сегодня также актуальны — получение новых знаний и более высокого уровня квалификации, продвижение по пути духовного и личностного развития. Раскручивается тема кармических задач.
Возможно, вам потребуется чье-то мудрое руководство или наставничество, чтобы разобраться в сложных ситуациях, не пренебрегайте такой возможностью.

Хорош день для разного рода официальных мероприятий и инициаций, перехода на новые уровни, ступени и статусы.
Возможно, появится необходимость оформить отношения — как личные, так и рабочие.

Пользуйтесь энергиями сегодняшнего дня и совершайте желаемые переходы!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany