❗ Раскрываем карты (напоминаю, выбирали нужную карту для себя вчера в отдельной записи).

Ваша карта-послание на период с Бельтайна по Литу:

🔥 Карта №1. Дева
У Души нет ограничений, дерзайте!
Наступающий период порадует вас возвращением потерянной энергии, активным движением и расцветом чувств. Ваша трансформация будет направлена на излечение душевных ран и восстановление отношений с важными для вас людьми. Вспомните, что объединяет вас в противовес бросающимся в глаза различиям. Не зацикливайтесь на прошлых обидах и сделайте первые шаги к примирению. Ваше сердце очнётся от прошлой замороженности и забьётся с новой силой. Встречайте новый период своей жизни, словно новую интересную Игру, и включайтесь в неё с радостью и беззаботностью!

🔥 Карта №2. Жезл
Учитесь думать не Что, а Как!
Скоро вас ждёт самая настоящая победа, а обстоятельства, сковывающие ваше движение вперёд, отступят под вашим напором. Ваша трансформация будет направлена на снятие шор, ограничивающих ваше видение. Эти шоры — это страхи, привычные суждения и стереотипы. Ответ на ваш вопрос придёт оттуда, откуда вы даже не ждали. Вы сможете увидеть пути и возможности вокруг вас, которые уже готовы прийти в вашу жизнь. Вам останется только наслаждаться полученным результатом. И помните: пока вы сами не станете счастливым, то не сможете осчастливить другого!

🔥 Карта №3. Бог
Все мы едины. Все части одного под разными именами и ликами.
Предстоящий период сулит вам хорошие перемены, вы сможете избавиться от страхов, приобрести силу и наполниться творческим вдохновением. Ваша трансформация заключается в том, чтобы принять чужую помощь или объединиться с нужными людьми, единомышленниками. Сотрудничество с другими поможет вашему изобилию во всех смыслах, в том числе приобретению давно желаемого, будь то качества и состояния или материальные достижения и важные покупки. Помогите и вы кому-нибудь из нуждающихся в вашей поддержке и магический круг взаимодействия вернет вам вашу помощь сполна!

🔥 Карта №4. Книга теней
Дарение наполняет больше, чем получение.
Сейчас самое важное для вас — стремиться к новым знаниям, повышать свою квалификацию или обретать совершенно отличные от привычных навыки. Углубитесь в исследование самого себя, своего предназначения и своих талантов. Но самое важное — реализуйте сразу же это новое и открытое в само себе в мир внешний, используйте в своей деятельности рабочей, социальной и даже в сфере личных отношений. Ваша трансформация будет направлена на проведение в мир своих открытий, без страха и сомнений делитесь полученным — и мир ответит вам благостью и изобилием!

🔥 Карта №5. Чаша
Во время влюбленности мы идеальны, но невозможно вечно играть в идеальность. Будьте всегда собой!
Предстоящий период принесёт вам укрепление дружбы, разжигание страсти или обретение новых отношений. Для этого доверьтесь своей интуиции и Вселенной — ситуация под контролем. Откройтесь для прихода чувств в свою жизнь и не пытайтесь спрятаться за привычными масками. Ваша трансформация будет направлена на понимание, что в отношениях не нужно жертвовать собой или делать что-то из чувства долга. Всё должно быть взаимно, а их высшая цель — сделать вас тем, кем вы хотите быть!

🔥 Карта №6. Огонь
Искреннее отрицание чего-либо привносит это в вашу жизнь.
Вас ожидает взрыв энергии и активности. Но помните, что огонь может быть как созидательным, так и разрушительным. Куда направить полученную энергию, зависит только от вас. Вы можете убрать из вашей жизни что-то ненужное и мешающееся или, наоборот, можете привлечь что-то яркое и труднодостигаемое ранее. Проявите смелость и отвагу в достижении желаемого, все возможности у вас будут. Ваша трансформация заключается в настойчивости и активном движении к цели. Не оставайтесь на месте, двигайтесь смелее навстречу своей цели и не считайте «нет» окончательным ответом. Вы однозначно добьетесь успеха!

Волшебных вам Трансформаций!
❤️Ваша Елена Шувани