На этой беспокойной и переменчивой неделе будет полезно провести практики наполнения энергией Воды:

💦Принимая утренний душ, представьте, как вода очищает всё ваше тело. Представьте низвергающийся водопад, очищающий вашу жизнь, судьбу, карму, все ваши действия, слова — высказанные и невысказанные, мысли, порывы, чувства, импульсы, совершенные в этой жизни и в прошлых жизнях. Представьте золотисто-оранжевое сияние, которое с водой впитывается в каждую клеточку вашего тела и дарующее вам счастье и изобилие – изобилие здоровья, денег, любви, творчества, проектов, идей – настоящее благополучие.

💦Спросите себя:
1. Какое значимое дело я могу сделать сегодня?
2. Как я хочу прожить сегодняшний день?
3. Что мне нужно сделать, чтобы стать той, кем я хочу стать?
4. На какой ритм я должна настроиться – бурлящей энергии или тихого созерцания?

💦Когда день создает вам препятствия, проблемы, когда липкой волной на вас накатывает страх, сделайте паузу и сфокусируйтесь на дыхании. Расслабьте тело, отпустите чувства, позвольте мыслям парить чайками над морскими просторами. Сфокусируйтесь на том, что вам подвластно решение любой проблемы.

Представьте проблему в виде текущей густой субстанции, которую вы способны изменить, повернуть в нужное вам русло, не позволяя ей зажать вас в тисках боли и привести в отчаяние. Обратитесь к вашему сердцу – вы найдете там внутреннюю силу, ресурс для решения любой проблемы.

Пусть ваша жизнь течёт ровным и радостным потоком!

© Elena Shuwany