Сегодня мы обращаемся к Великой Матери за исцелением своей внутренней сути, чтобы открыть тайны своей жизни и стать проводником своей силы в мир.

Встаньте, сядьте или лягте на ровную землю. Положите ладони на её поверхность или ощутите её теплоту и мягкость босыми ступнями. Вы можете оставаться дома, тогда поставьте на стол перед собой цветочный горшок с землёй или тарелку, на которую насыпьте песок, камни или поваренную соль.

Представьте себе великолепный земной ландшафт, поля со свежей пахотой, огромные горные массивы, долины среди этих гор, всю красоту земли, красоту её лугов и лесов. Также представьте глубокие пещеры и мрачные подземелья. Создайте в своём воображении всё то, что принадлежит Земле.

Почувствуйте, что вы тоже часть земной природы, которая дала вам кровь и тело. Прикоснитесь к земле или держите свои руки над ней. Мысленно или вслух произнесите обращение к земной стихии:

Священная плоть Земли,
Хранительница тёмных подземелий,
Владыка гор и долин, стань мне опорой.
Даруй мне цель и стремление,
устойчивость, прочность и восстановление.
Дай мне силу и власть покорить непокорённое
и исполнить неисполненное.

Ощутите, как вам передаются земные токи. Почувствуйте, как сила Земли, её жизненность и плодородие становятся вашей силой.

🌱🌱🌱