Желать в Бельтайн можно и нужно даже больше, чем в Йоль (новый год).
Хотя при переходе в лето хороши желания понятные, земные, чтобы кинул зерно в землю, а потом амбары бы ломились, чтобы вывел корову в поле, а потом молоко бы было сладким и жирным.

Какие желания лучше всего загадывать именно в Бельтайн?

— О любви, о страсти и семейном счастье.
Шепотом, чтобы никто не слышал: Бельтайн — единственное время в году, когда даже привороты разрешены и практически безболезненны.

— О материальном благополучии. О хорошем урожае (итогах проекта), о новой работе, о приобретении жилья, о сытой жизни, да и просто о богатстве.

— О здоровье.

ВНИМАНИЕ!
В Бельтайн можно желать энергии и крепкого здоровья, если нет опухолей. При опухолях действуйте через избавление от болезней. Сейчас мощнейшее время роста и прибавления. Если человек при вирусе, будь он неладен, желает себе здоровья, то растут силы человека и он справляется с вирусом (вирус — это нечто отдельное). Быстрее заживают ткани при ранах или переломах, улучшается зрение и т. п. Опухоль — часть самого человека и она тоже будет расти. Опухоли — в Бельтайн через избавление. В другое время с ними можно работать через пожелание себе здоровья.

— О защите. Любого рода от любого зла.

— О победах.

— О красоте и молодости.

— О вдохновении.

— О новых начинаниях. Новая работа, новый проект, новый путь. Новый Я.

Желания, загаданные в Бельтайн — это реальные цели, на которых вы сконцентрированы без лишних эмоций. Только реальные, понятные вам. При разумной оценке сроков и ресурсов, необходимых для достижения целей.

Занять должность на одну-две ступени выше вашей — реальная цель.
Стать из рядовых сразу маршалом — возможно, но менее реально.
В любом случае вы должны верить в эту цель!
Если она даже объективно достижима, но вы в нее не верите, ничего не выйдет — энергия уже не вложена.

Главное желание Бельтайна!
«Прошу Великое Солнце в светлое лето текущего года помочь мне создать нового меня, способного достичь тех великих целей, о которых я мечтаю!»

Солнце, Бог, Богиня, Мироздание или иное привычное вам обращение к Единому.
Формулировки все те же:
«К осени текущего года я сделаю», «Прошу Мироздание дать мне к осени», «Прошу помочь мне сделать к осени».
Сроки лучше указывать, но тоже примерно реальные.

В Бельтайн следует указать, что вы готовы отдать взамен выполнения ваших просьб: может, активный труд? Время, потраченное на обучение? Спорт и занятие собой? Изучение иностранного языка, нужного для работы? Конструктивное поведение? Аскезы, которые вы берете на себя?
А, может, заботу о ком-то другом? Хорошие дела ради хороших идей?
Указывайте (и выполняйте) то, что вы готовы сеять, чтобы собрать урожай.
Что-то, что требует напряжения, но делает вас лучше, качественно вас развивает, делает достойным нового уровня жизни.
Космос любит помогать тем, кто помогает ему и самому себе.

Если обычно дары Высшим и Духам рекомендуются, то в этот раз они почти обязательны.
Это может быть как посвящение ваших действий (для себя или для других), так и именно подарки: молоко, легкое сладкое вино, светлые сладости, свежий хлеб, цветы, ленточки, монетки, горящие свечи или приятные ароматы.

Те, кто давно ведут тетради желаний, могут продолжать, что есть.
Напомню, что в такой тетради можно каждый месяц записывать, затем через месяц прочитать, вычеркнуть с благодарностью сбывшиеся желания или отпавшие за ненадобностью, откорректировать то, что ждет своего часа. Такие желания переписываем в новый месяц, добавляем то, что стало актуальным за это время.
Можно начать новую тетрадь.
Можно заполнить отдельный лист и сохранить его до следующего Бельтайна, а там сжечь и заполнить новый.

Я люблю в привычной тетради выделять отдельную страницу для желаний Бельтайна: записать туда все желания, а потом разукрасить страницу: наклейки, цветные карандаши, краски, картинки — чтобы от своих же желаний сердце радовалось и чтобы эта страничка была полна детской веры в чудо, которое обязательно сбудется.
Как вам удобно!

Если вы регулярно ведете тетрадь желаний, то, перечитывая ее, вы удивитесь, как много было исполнено, как во многом Космос помогает вам.

Заполнив все, оставляем тетрадь открытой перед окном: обычно на ночь после Новолуния, в этот раз время зависит от того, когда вы заполняете тетрадь — с этого времени на сутки.

Затем прячем тетрадь туда, где она обычно хранится.

Хорошей практики и исполнения желаний!

Вишень Ли