Волшебная Дверь сегодня особенно мощная и удивительная. Не просто ведущая в новый мир, но создающая его.

Это день великого Перехода. Через боль и через разрушение, через горевание и отпускание мы перекидываем мост в совершенно иную реальность. И совершив этот переход, уже невозможно будет вернуться обратно. Поэтому особенно важно внимательно и осознанно выбирать для себя этот желаемый мир — развернуть назад уже не удастся.

Но и не тормозите в нерешительности, сегодня некогда решать и обдумывать. Время пришло и откладывать не получится.
Сегодня рулят энергии оформления, материализации, создания формы. То, что давно вынашивалось, сегодня сможет родиться в мир и реализоваться в полную силу.
Громко и смело заявляйте о себе и ускоряйте своё движение!

Важно сегодня также ориентироваться на физические ощущения и взаимодействие с реальностью «здесь и сейчас» материального мира.
Будет полезно поддержать эти энергии большим вниманием к физическим процессам — как на уровне тела, например, вниманием к своему здоровью и внешности, так и на уровне дома — украшением и облагораживанием своего пространства, а также на уровне деятельности — реализацией планов и проектов.

Абсолютно любое — от малого до невероятно грандиозного — на волне сегодняшних энергий может проявиться и сбыться, создавая и формируя вашу новую реальность.
Успешного вам сотворения!

И открытых дверей!
© Elena Shuwany