Раскрываем карты (напоминаю, выбирали нужную карту для себя вчера в отдельной записи).

Ваша подсказка-поддержка в переходе к новой жизни:

🌙 Карта №1
Змей Видений.
Проявляются возможности из прошлого, нечто забытое и отвергнутое на каком-то этапе вашего пути. Эти интересы, таланты, способности и возможности будут формировать ваш путь. Но как, в какой форме вы будете их реализовать, не имеет такого большого значения. В лабиринте желаний и возможностей, из всех отражений проступает ваш собственный образ, все зеркала отражают вас. Главное сейчас — дать себе свободу вернуться к прошлому, не воспринимать это как некое отступление на прошлые позиции. Вернитесь в изначальную точку, которая была оставлена, и из уже имеющегося видения ситуации развивайте её. Если чем-то хотели заниматься раньше или обучаться чему-то, но на тот момент не хватало ресурсов — сил, времени, денег и пр., то сейчас настал тот момент, когда вы можете себе это позволить.

🌙 Карта №2
Солнце. Танец Солнца. Рассвет.
Несет вам послание света и ясности, жизненной энергии и обновления. Все освещается солнечным светом для тех, кто способен его видеть. Оно зовет вас обратить свой взор в небеса, стать орлом, возносящимся над всем обыденным, ставить себе высокие цели и, расправив крылья, воспарить на самый верх. Не бояться, не сомневаться, не принижать себя. А если вам сложно смотреть на солнечный свет, Солнце призывает вас объединяться с другими людьми, разделить с ними этот свет и обратить его в танец жизни.

🌙 Карта №3
Понимание. Скорость.
Призывает вас сконцентрироваться на одной идее, на одной цели, как в мыслях, так и напряжением воли. Чтобы увидеть, надо смотреть точно в цель. Чтобы начать действовать, надо четко выверить первое движение. Однако, она же и предупреждает, что когда вы готовы, то длительная подготовка не обязательна: озарение приходит внезапно. Просто смотрите в нужном направлении и понимание откроется ясно и безупречно, словно вы готовились к этому всю жизнь. Карта призывает вас не искать, не суетиться, не пытаться искусственно подогнать события — скорость в вас уже есть, надо только выбрать направление и открыть глаза.

🌙 Карта №4
Гармония.
Призывает вас обратиться к теме исцеления вашего сердца. Тема доверия и открытости миру звучит сейчас в вашем пространстве особенно ярко. Карта обращает ваше внимание на то, что ядром любого исцеления является любовь. Любовь к себе, любовь к миру, к своим близким. И каждый камень играет свою роль в лечении ран любви. Даже если вы были ранены раньше, сейчас пришло время исцеления и гармонии в вашей жизни. Это касается не только внутренних состояний, но и внешних отношений и взаимодействий с людьми. Налаживаются старые отношения и возникают интересные новые, близость становится исцеляющей и гармонизирующей.

🌙 Карта №5
Мир. Верхний Мир. Космическое яйцо. Оуробор.
Говорит, что вы следуете своему предназначению и всё, что сейчас происходит, поможет вам проявиться и реализоваться во всей своей силе и красоте вашей личности. Высшие силы присматривают за вами, помогают и защищают на вашем пути, помогают вашему обновлению и пробуждению ваших замыслов. Полнота и целостность — вот то, что сейчас сопровождает вас как цели, задачи и процессы вашего перерождения. Внешние обстоятельства будут способствовать вам, а внутренние состояния расцветать и исцеляться.

🌙 Карта №6
Лук Облаков.
Призывает вас обратиться к своей силе мысли и устремиться к высоким идеалам. Каждое путешествие начинается с мысленной проекции цели. Правильно наметить свою цель, настроить свое сознание на высокие и важные цели, не пугаться глобальности своих мечтаний, а приложить все свои мысленные и физические (чтобы максимально натянуть тетиву) силы для достижения их — вот ваш путь, который принесет вам исцеление от прошлых ран. Перестаньте смотреть назад и устремите свой взгляд в будущее, не тратьте силы на борьбу с прошлым, а приложите усилия для действий на своем намеченном пути.

Всем волшебного перехода к новой жизни!
© Elena Shuwany