Выход из Коридора затмений даёт нам даже не просто возможность выбрать свой путь, а настежь открывает двери — входи, вот перед тобой твой новый мир! Решимся ли мы войти в эту дверь, хватит ли нам доверия, бесстрашия, будет ли тянуть нас чем-то или кем-то в старое привычное существование — вот те вопросы, которые встанут перед нами на этом пороге.

Энергии этой недели несут нам послание о необходимости войти в состояние ребенка, которому открыт весь мир, который не думает о потребности защищаться или взвешивать, а стоит ли вообще оно того. Дверь долго ждать не будет — если вы сейчас не освободите свой разум и сердце, если станете перебирать варианты или держаться за старое, она просто захлопнется, да еще не просто так, а и щёлкнет вас по носу достаточно ощутимо.

Поможет вам в таком случае не только доверие, но еще и любопытство, жажда жизни, познания нового. Именно это состояние ума даст вам силы справиться со страхом, пересилит прошлый негативный опыт.

Поэтому сейчас важно не просто пользоваться возможностями, что подсказывают нам Волшебные Двери, но самим рисовать свою собственную Дверь.

🌷 🌷 🌷 Рисуем Дверь 🌷 🌷 🌷

На листе бумаги нарисуйте большую открытую дверь или даже врата. Украсьте дверь как-то красиво, можете нарисовать на ней цветы, раскрасить в радужные цвета или даже налепить стразы. Должно быть видно, что дверь волшебная.

Нарисуйте рядом с дверью себя, можно очень схематично, большой художественности не требуется. Украсьте себя в соответствии с украшениями на двери, чтобы сразу было понятно — эта дверь для вас и вы уже готовы в неё войти. Если будет возможность, пропевайте (или плавно проговаривайте) в это время то, что изображаете. Например, «я рисую на своём платье цветы, потому что поняла, что мой путь открыт для меня и усыпан цветами». Можете написать эту фразу (или фразы — если их несколько) на рисунке.

Повесьте этот рисунок в месте, где вы будете его часто видеть. Когда будете смотреть на него, пропевайте или проговаривайте (можно уже не вслух) эти фразы.

© Elena Shuwany