Энергии этой недели во всей своей красоте и целостности позволяют нам понять, насколько мы едины с миром, насколько мы открыты ему и насколько он открыт нам. Мы можем не просто ощутить эти энергии, но и буквально увидеть их в реальном мире, ухватить их и использовать для любой сферы нашей жизни.

Главное при этом не просто откликнуться на возможности, что открывает вам мир, но и начать самой двигаться навстречу им, а потом в слаженном движении и вместе с ними. Это словно Танец с Миром, как танец с любимым партнером — мир двигается к тебе, протягивает тебе руку и ты отзываешься, идёшь ему навстречу и вы вместе продолжаете движение в гармоничном танце.

Всё, что важно для танца, важно и для нас сейчас — доверие партнеру, должная степень расслабленности, чувство ритма (читай — потока), умение слышать музыку. Это то, на что нужно обратить внимание сейчас, чтобы сложился танец.

При этом чувство тревоги и неуверенность в своих навыках будут только мешать. Поэтому не стоит теоретизировать, а просто на этой неделе чаще включайте любимую музыку и двигайтесь под неё, можно не в полноценном танце, но хотя бы руками подвигайте или отбивайте ритм ногами, визуализируя ваш волшебный Танец с Миром!

Прекрасного вам Танца!
© Elena Shuwany