Чтобы правильно и эффективно настроить себя на свои цели, предлагаю связывающую трансовую психическую технику, которой активизируем связь между нашей нервной и сердечно-сосудистой системами, отвечающими за жизнь.

🔸Сядьте, скрестив ноги по-турецки. Правая рука направлена ладонью вверх. Левая рука — вниз. Спина прямая.
🔸Сфокусируйтесь на кончике носа. Вдыхайте глубоко и долго через нос и отпускайте воздух через рот.
🔸Продолжайте так дышать и держать прямую спину. Балансируйте ладони. Балансируйте небо и землю.
🔸Пусть мысли проходят мимо. Не включайтесь в их обдумывание. Сейчас не время для мыслей. Глубоко медитируйте. Так вы сможете войти во внутренний круг психики. Это полностью успокоит ваши раздражённые нервы.
🔸Время проведения практики: 22 минуты.
🔸В завершении Вдохните глубоко. Соедините ладони напротив груди и давите одной на другую. Выдохните. Вдохните снова. Надавливайте сильно. Сожмите все мышцы. Выдох через рот. И повторите еще раз. После чего расслабьтесь.

Эта практика помогает построить отношения с собой и вовне.

Вы можете работать над своей жизнью, вы можете достичь всего, чего только захотите, но если ваша собственная нервная система не на вашей стороне, тогда ваша внутренняя коммуникация не может быть выражена правильно. Вы будете испытывать сложности в самовыражении, а следом сложности в действиях. Слова, сказанные с определенной психической силой и частотой, идут глубже, чем слова сказанные без них.

И также, если ваша сердечно-сосудистая система очень хороша, тогда связи в социальной системе будут тоже очень хороши и тогда ваш способ взаимодействия с другими не будет создавать никакого давления.