Волшебная Дверь открывает нам пространство единения и близости, давая возможность создать рядом с собой тёплый и понимающий круг.

И для этого сейчас становятся важными вопросы разных аспектов между членами семьи и взаимодействии с внешним миром, темы привязок и обмена энергией. Но мы смотрим не только внутрь семьи, но и ориентируемся вовне, на тех людей, кто близок нам не только по крови, но и духовно, эмоционально.

Кто стал нам близким и родным человеком, к кому привязалось наше сердце, о ком оно болит и кого хочет видеть рядом наша Душа? Очертите для себя круг таких людей, будь то один человек или несколько.

Посмотрите, как происходит ваше взаимодействие, есть ли перекосы в вашей связке в вопросах отдачи-приема, что радует, что согревает, а что тяготит и наводит тучи в ваших отношениях. Определив для себя точки плюс-минус, можно более продуктивно выстраивать ваш контакт в дальнейшем.

Обратите внимание на эмоциональную составляющую ваших отношений, а также на роли, которые вы отыгрываете в них. Внесите больше тепла, открытости и доверия в вашу близость, чтобы она расцвела яркими красками и согрела вас сейчас!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany