Волшебная Дверь сегодня словно преддверие перед выходом из Коридора затмений. Такой последний шанс, позволяющий нагнать упущенные возможности. Но для этого нам уже не просто даются знаки и направления, а набатом кричат со всех колоколен.

В предыдущий период, несмотря на все сложности прохождения кармических задач этого Коридора, нам давали какие-то передышки, поддержку и бережные толчки в спину, направляя в нужную сторону, предоставляя время и возможности углубиться во внутренние процессы, переосмыслить свой взгляд на мир, своё взаимодействие с ним, плотно изучить темы наших уроков.
И если все эти стимулы пропали втуне, не были услышаны и восприняты, если вы так и не сделали необходимых шагов из привычного, но тлеющего уже, пространства, то сейчас уже с нами носиться никто не будет. Подвал уже горит, занялся первый этаж и основные выходы перекрыты.
Если не успели воспользоваться предоставленными ранее выходами, никто не виноват. Нас предупреждали, и не один раз!

Сопротивление переменам поставило нас сейчас в, казалось бы, безвыходное положение.
Но и опять — в этом ловушка и очередное, практически последнее, можно сказать, испытание этого Коридора. Застрянете ли вы в этом горевании и печали по упущенным возможностям или соберёте все свои силы и совершите-таки последний рывок, каким бы рискованным и пугающим он вам ни казался?
В общем, время выходить через «окно».
То есть вы можете не воспринимать те выходы, которые остались, именно как выходы — но выйти через них всё же можно.

И еще важный момент, который может помочь вам «спасти жизнь» — запомните его!
Всегда и везде остаётся возможность позвать на помощь.
Как бы вам ни было стыдно, отчаянно, в какой бы иллюзии одиночества вы ни находились, рядом всё равно есть кто-то, кто протянет вам руку.
То, что мы не видим или не хотим видеть, не значит, что его нет.
Даже если десяток человек пройдёт мимо, нужный вам откликнется на ваш зов!

Поэтому с верой и открытым сердцем, смело и решительно пользуйтесь последним шансом!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany