Волшебная Дверь сейчас открывается через равновесие, баланс и гармонию.

Энергии первых дней июля настраивают нас немного выдохнуть от бешеного ритма, перестать рваться активно вперед. Но и не притормаживать, а наладить стабильное движение в важных для нас сферах, умеренное, выверенное.

Полезна будет инвентаризация ресурсов, понимание, сколько, чего и куда тратиться, и сколько получается в ответ.
При этом важно что называется «быть в теле», то есть не вылетать за пределы своих возможностей, а трезво оценивать их с помощью логики.
Чисто физически и эмоционально сейчас не хватит ресурса решить все проблемы разом. Посмотрите, что вы можете отложить на более дальнюю перспективу, а что требует более тщательного логического разбора, чтобы исключить вероятность ошибки.

Не позволяйте другим манипулировать вами или даже просто продавливать вас в каких-то вопросах, когда вам хочется сказать «нет», а вас уговаривают или заставляют сказать «да».

Объединяйтесь в едином поле с теми людьми, которые могут поддержать ваш баланс как в энергетическом, так и в психоэмоциональном плане, при этом достаточно доверяясь и открываясь, чтобы быть в этом поле и поддерживать его. Но не уходя в слияние в контакте, а оставаясь самодостаточной единицей.

Полезны будут практики гармонизации и ритуалы наполнения энергией.

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany