🎄 На этой неделе, как впрочем и весь этот месяц, мы разбираемся с нашими желаниями.

Вспомните и запишите все загаданные вами на этот 2023 год желания. Какие из них отсеялись за это время? Какие остались прежними? Какие трансформировались? Что из желаний наиболее ярко и актуально для вас сейчас?

🦋 Полезно будет поисследовать, что каждое ваше желание значит для вас в аспекте других своих потребностей.

Напишите списком загаданные свои желания и напротив каждого — от чего вы отказываетесь в связи с этим, что теряете с его исполнением. А теперь оцените, насколько отсеянный вариант важен для вас, возможно ли компромиссное решение между этими двумя вариантами, а если нет — что вы выбираете сейчас?

🎉 Напишите по три причины к каждому желанию, по которым вы хотите их достичь. Причинами — внимание! — должны стать те желаемые состояния, которые вы хотите ощущать, когда желание ваше исполнится.

Например, желание — жить в доме на море. Причинами будут желание ощущать по утрам свежий морской воздух, слышать крик чаек за окном , чувствовать жар солнца на коже – те состояние, которые вызовут у вас положительные эмоции, чувства, ощущения и мысли, мотивирующие вас давать ресурс, приводить в творческое, созидающее настроение.

❄️ Теперь напишите рассказ, как вы будете себя чувствовать, когда это желание реализуется. И до Зимнего Солнцестояния периодически перечитывайте этот рассказ, всеми своими чувствами, всем сердцем и нутром входя в эту картинку, проживая эти состояния.

© Elena Shuwany