Волшебная Дверь на этих выходных открывается для тех, кто готов войти в неё вместе с дружной компанией.

Любой путь, а особенно новый, сопряженный с множеством неизведанного и непротоптанного, всегда веселее осваивать не в одиночку, а в кругу друзей и единомышленников. Когда вы наметили перед собой новые ориентиры и нашли свою Звезду, приходит время собирания вокруг себя таких людей, с которыми не страшно разделить все риски и сюрпризы новых нерасчерченных маршрутов.

Важно при этом, чтобы в таком кругу хотелось не только делать какие-то важные дела и совершать героические подвиги, но и двигаться в зажигательном ритме общего интереса, когда огонёк каждой души сливается в едином потоке увлечённости и вовлечённости. Когда все вместе вы следуете одной Звезде, при этом не конкурируя за место под ней, а наоборот, поддерживая друг друга в едином стремлении освоить этот путь.

Расчистив свою жизнь от тормозящих вас взаимодействий и зависимостей, токсичных людей и отношений, сейчас может быть трудно снова открыть своё сердце, показывая и проявляя свои уязвимые мягкие места, болевые точки. Но именно такие связи, в которых вы можете быть открыты полностью, быть самими собой, отпустить на волю свою нежную птицу Души, позволят объединению в по-настоящему божественный поток, настраивая вас на одну волну и помогая взлететь к вашей Звезде.

И чтобы найти и выстроить такой близкий круг, сейчас нужно не бояться показать свой внутренний огонь, открыто проявляя себя в мир. Не занимаясь поисками таких людей целенаправленно, а чтобы вы притягивались друг к другу по степени сродства.

Идите от своего интереса, от того, что зажигает в вас этот огонь, что даёт вам ресурс и желание двигаться на вашем новом пути. И звёздные нити единения протянутся от сердца к сердцу!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany