Амулет «Лекарь» — восстановление, очищение и защита от негатива! Здоровье и благополучие – это ваш самый ценный актив. Я создала этот амулет для мягкого, но глубокого очищения вашего тела от всего негатива – будь то физическое или энергетическое. 

💫 Ритуальная программа:
Амулет «Лекарь» исцеляет и восстанавливает нарушенные процессы в организме и тонких телах, усиливая ваш иммунитет и защищая вас от атак на всех уровнях.

🌡 Борьба с болезнями и защита от будущих проблем:
Это ваш надежный союзник в борьбе с уже существующими заболеваниями и нарушениями. Более того, амулет предоставляет надежную защиту, чтобы предотвратить будущие проблемы с вашим здоровьем и энергией.

🔮 Уникальные ингредиенты:
В создании амулета я использовала силу узелковой магии, а также энергии оникса, аметиста и вулканической лавы. Эти природные сокровища обогащают амулет особыми энергиями, делающими его особенно мощным и эффективным.

🌟 Индивидуальная настройка:
Каждый человек уникален, поэтому амулет «Лекарь» я настраиваю индивидуально на вас. Это гарантирует максимальную эффективность и соответствие ваших потребностей.

Не ждите, когда проблемы придут к вам. Воспользуйтесь амулетом «Лекарь» и обретите здоровье, силу и защиту прямо сейчас! 💪

Для заказа амулета отправьте свою заявку — с вашим именем и фотографией для личной настройки амулета на elena.shuwany@gmail.com.

Как заказать амулет
Активация амулета

Оплата амулета: Стоимость € 250 с доставкой. 

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany