Деньги и карьера — важные аспекты нашей жизни, которые могут оказать глубокое влияние на наше общее благополучие. Если у вас возникли проблемы в финансовой сфере или с работой, я предлагаю вам провести диагностику вашей текущей ситуации, чтобы лучше понять причины и найти пути к изменению положения.

Совместно мы исследуем, что стоит за вашей текущей финансовой ситуацией и какие энергии действуют в этой сфере вашей жизни. Мы разберемся в ваших финансовых трудностях, исследуем возможности для улучшения вашей карьеры и финансового положения. А также найдем способы изменить ваше текущее положение дел и достичь финансовой стабильности.

💰🚀

➡️ Диагностика покажет магическое воздействие, если есть или было, психологические и эмоциональные блоки, которые мешают вам выстроить достаточный денежный поток. Выявит родовые и кармические процессы в отношениях с деньгами и как их можно выправить, и каковы ваши финансовые перспективы в будущем. По результатам диагностики я даю рекомендации, как повлиять на развитие вашей финансовой жизни, что сделать для этого — ритуально, психологически и на уровне предпринимаемых действий.

📩 Диагностика состоит из нескольких раскладов Таро плюс просмотр по фотографии. По результатам вы можете задать любые вопросы по теме диагностики. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com.

Стоимость диагностики финансов € 120.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

📩 📩 📩

➡️ Для исследования сферы финансов также подойдут отдельные расклады на Таро. В раскладах ответы идут на те вопросы, которые есть в указанных позициях самого расклада.

Вот на выбор (стоимость и позиции расклада по ссылкам):

Расклад «Путь к изобилию»

https://shuwany.com/2022/09/denjgi-v-vasej-zhizni/

Денежный годовой расклад «Карта сокровищ»