Здоровье — это наш самый ценный актив, и когда оно нарушается, это может повлиять на все сферы нашей жизни. Если вы столкнулись с проблемами со здоровьем, будь то конкретное заболевание или непонятные изменения в вашем состоянии, не стоит оставлять это без внимания. Я предлагаю вам провести диагностику вашего здоровья, чтобы выявить корни проблемы и найти пути к её решению.

Диагностика здоровья – вопрос очень сложный, и многие даже отказываются работать с вопросами физического здоровья. Я хочу обратить ваше внимание, что диагностика и расклады Таро не отменяют необходимости консультации с врачами-специалистами, прохождения обследований и назначения медикаментозного лечения. Часто бывает так, что человек плохо себя чувствует, а врачи и обследования не помогают – тогда мы сталкиваемся с необходимостью диагностики состояния человека, наличия на нем воздействий и так далее.

Диагностика здоровья позволит вам глубже понять причины вашего состояния, а также исследовать текущие энергии, влияющие на ваше физическое и эмоциональное здоровье. Я предлагаю вам свою поддержку и опыт в этом важном вопросе.

❗️Я не ставлю медицинских диагнозов и не даю врачебных рекомендаций. Когда проблема конкретно со здоровьем физическим, я провожу диагностику с просмотром, которая помогает определить те или иные причины, очаги проблем, дать рекомендации в пределах моей компетенции – и при необходимости рекомендую обратиться к специалисту.

Диагностика дополнит ваше понимание источника проблемы на уровне энергетического состояния организма. Здоровье — это не только отсутствие болезней, но и гармония между телом, разумом и душой. Моя диагностика учитывает как физические, так и энергетические аспекты вашего состояния. Также в процессе диагностики я анализирую психосоматические процессы – те процессы, в основе которых лежат психологические реакции. Как самый простой пример: бессонница на фоне постоянного стресса, боли в ногах на фоне ощущения «не своего пути». Поясница – как психосоматическое отражение проблем с сексом или деньгами. В случаях с психосоматикой необходимо не столько медикаментозное лечение, сколько работа с психологическими процессами, реакциями и исправление «фона» в ситуации.

💪🌿🌞

➡️ Диагностика определяет состояние вашей энергетики и вашего организма, каковы причины и очаг болезни, было ли проведено негативное магическое влияние, каковы ваши энергетические, родовые, кармические и психоэмоциональные процессы — и как они влияют на ваше физическое состояние. Поможет вам разобраться, какие опасности влияют на ваш организм извне и внутри, а какие факторы помогают укрепить его. Укажет на главную уязвимость для здоровья в будущем и как можно справиться с ней для улучшения вашего состояния.

По результатам диагностики я даю рекомендации, как убрать энергетические повреждения и их влияния на тело, как восстановить ваше состояние и что сделать для этого — ритуально, психологически и на уровне предпринимаемых действий.

📩 Диагностика состоит из нескольких раскладов Таро плюс просмотр по фотографии. По результатам вы можете задать любые вопросы по теме диагностики. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com.

Стоимость диагностики здоровья € 120

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

📩 📩 📩

➡️ Для исследования сферы здоровья также подойдут отдельные расклады на Таро, ответы идут только на те вопросы, которые есть в позициях самого расклада.

Вот на выбор (стоимость и позиции расклада по ссылкам):

Расклад “Моё здоровье”

Расклад “Гармония души и тела”

Чакровый расклад