Чтобы раскрыть тайны ваших отношений, найти ответы на вопросы, которые беспокоят вас, и достичь большей ясности в вашей личной жизни, я предлагаю провести для вас диагностику отношений.

Что бы вы ни искали в отношениях — любовь, гармонию, доверие или понимание, диагностика отношений может помочь вам найти путь к этим желаемым качествам. Мы с вами можем исследовать не только любовные отношения, но и деловые, семейные, дружеские, и многие другие.

✨ Мы с вами можем изучить динамику ваших профессиональных отношений, улучшить отношения с начальником или коллегами на работе.

✨ Диагностика отношений может прояснить динамику взаимодействия внутри семьи, помочь вам найти пути к улучшению ваших взаимоотношений с близкими и создать гармонию в семье.

✨ Дружеские отношения тоже играют важную роль в нашей жизни. Если вы хотите лучше понимать своих друзей или решить какие-то недоразумения, диагностика может помочь и в этом случае.

Таким образом, независимо от того, какие отношения вас интересуют, диагностика отношений предоставляет возможность углубить свое понимание и преобразовать взаимодействие с людьми вокруг вас. Давайте вместе исследовать пути к более гармоничным и счастливым отношениям в вашей жизни!

🃏🔮🃏

➡️ Диагностика отношений делается на двух уровнях: земном, материальном, где рассматриваются мысли, чувства и действия обоих партнёров, и на уровне тонкого мира, где рассматриваются кармические, родовые и энергетические предпосылки, составляющие и уроки в данных взаимоотношениях. По диагностике я определяю источник проблемы в отношениях и текущее состояние, скрытые влияния, внешние и внутренние препятствия.

Если есть магическое воздействие или было такое ранее, повлиявшее на ваши отношения, то диагностика также это покажет. Выявит психологические блоки, эмоциональные тонкости взаимоотношений, ваши чувства и мысли друг о друге, что мешает и что помогает, каковы перспективы развития отношений и как можно исправить проблемные моменты в отношениях. По результатам диагностики даю рекомендации, как повлиять на отношения, что сделать для этого — ритуально, психологически и на уровне предпринимаемых действий.

Если перед вами стоит выбор — сохранять отношения или выходить из них, в диагностике мы с вами рассмотрим также сферу вашей личной жизни на будущее в том и ином варианте развития событий.

📩 Диагностика состоит из нескольких раскладов Таро плюс просмотр по фотографии. По результатам вы можете задать любые вопросы по теме диагностики. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com.

Стоимость диагностики отношений € 150.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

📩 📩 📩

➡️ Для анализа отношений также подойдут отдельные расклады на Таро. В раскладах ответы идут на те вопросы, которые есть в указанных позициях самого расклада.

Вот на выбор (стоимость и позиции расклада по ссылкам):