У каждого из нас есть свои уникальные вопросы, ситуации и проблемы, которые требуют внимания и разгадки. Если у вас есть вопросы, которые не укладываются в стандартные категории или вы хотите получить консультацию по индивидуальному запросу, вы можете обратиться ко мне с любым вопросом. Я всегда готова помочь вам найти ответы и решения.

Просто напишите мне на почту elena.shuwany@gmail.com, описав вашу ситуацию, ваши вопросы и ожидания. И я предложу вам наиболее подходящий вариант расклада или диагностики. Я готова помочь вам разгадать загадки вашей жизни, найти пути к решению ваших проблем и обрести ясность.

🌠🔮🌟

Также вы можете самостоятельно выбрать желаемый расклад или диагностику по нижеуказанным ссылкам:

➡️ Расклады на Таро подразумевают ответы на указанные в раскладе вопросы, поэтому его лучше заказывать, предварительно ознакомившись по ссылкам со списком этих вопросов.

Вы можете выбрать и заказать конкретный расклад из раздела Таро: расклады и гадания. Стоимость — от 20 евро (в зависимости от выбранного расклада).

➡️ Диагностика проводится с помощью Таро и просмотра тонких тел по фотографии.

В ходе диагностики проводится от 4-х до 10-ти раскладов на Таро для полного изучения имеющейся проблемы. При заказе любой диагностики идет просмотр тонких полей, чакровый и диагностический расклад, рассматриваются вопросы причин происходящего, состояния на данный момент, перспектив, необходимости тех или иных действий для желательного развития событий.

Диагностика может быть разных видов, описание и стоимость по ссылке >>>