Если вы задаетесь вопросами о своей судьбе в любви и ощущаете себя потерянными в вопросе личных отношениях, я предлагаю вам провести диагностику личной жизни.

В результате диагностики вы сможете понять, почему ваши отношения развиваются так, как они развиваются, и что может стать источником вашего одиночества. Вместе мы исследуем причины, лежащие в основе вашей текущей ситуации и рассмотрим энергии, действующие в вашей сфере отношений. Выявим, какие из них могут блокировать вашу судьбу в любви или привлекать нежелательные ситуации. Это позволит вам более глубоко понять себя и вашу судьбу в отношениях, какие изменения могут привести вас к более счастливой и удовлетворительной жизни в области личных отношений.

❤️🌟

➡️ Диагностика покажет магическое воздействие, если есть или было, психологические и эмоциональные блоки, которые мешают строить отношения. Выявит родовые и кармические процессы в отношениях с мужчинами и как их можно выправить, и какая женская судьба вас ждет в будущем. По результатам диагностики я даю рекомендации, как повлиять на развитие вашей личной жизни и отношения с мужчинами в целом, что сделать для этого — ритуально, психологически и на уровне предпринимаемых действий.

📩 Диагностика состоит из нескольких раскладов Таро плюс просмотр по фотографии. По результатам вы можете задать любые вопросы по теме диагностики. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com.

Стоимость диагностики личной жизни € 120.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

📩 📩 📩

➡️ Для исследования течений вашей личной жизни также подойдут отдельные расклады на Таро. В раскладах ответы идут на те вопросы, которые есть в указанных позициях самого расклада.

Вот на выбор (стоимость и позиции расклада по ссылкам):

Расклад “Путь к гармоничным отношениям”

Расклад диагностический «Анализ одиночества»

Любовный годовой расклад «Навстречу любви»

Расклад «Твоя вторая половинка»