Магия — это удивительный мир, который может раскрыть перед нами многие тайны и возможности. Если вы интересуетесь магией и хотите углубить свои знания, понять свои способности и найти свое собственное направление в этой области, то диагностика магических сил и способностей может стать вашим ключом к магическому пути.

Я предлагаю вам возможность исследовать свои магические способности и силу. Диагностика поможет вам раскрыть внутренний потенциал и узнать, какие магические дары скрыты в вас. В диагностике я исследую вашу энергетику, ваши интуитивные способности и обучаемость в магических практиках.

Магия — это путь самопознания и развития. Независимо от вашего уровня опыта, вы можете узнать больше о себе и своих возможностях в мире магии. Диагностика магических сил и способностей поможет вам осознать, какой путь в магическом направлении наилучшим образом подходит именно вам.

🔮🌌🧙‍♀️

➡️ Диагностика покажет, есть ли у вас магические способности, к каким видам магии у вас склонность, откуда идет сила, какие у вас родовые задачи по развитию этой силы и предназначение к работе с магией в этой жизни. В том числе, есть по этой силе кармические или родовые блоки, отработки и можно ли вам развивать эту силу, в каком направлении и каким способом — обращаться ли к Учителям или заниматься самостоятельным развитием и пр.

По результатам диагностики я даю рекомендации, как развивать ваши способности, что сделать для этого — ритуально, психологически и на уровне предпринимаемых действий.

📩Диагностика состоит из нескольких раскладов Таро плюс просмотр по фотографии. По результатам вы можете задать любые вопросы по теме диагностики. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com.

Стоимость диагностики магических сил и способностей € 100.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com