В жизни иногда возникают ситуации, которые кажутся запутанными и сложными для понимания. Мы часто сталкиваемся с вопросами, на которые хотели бы найти ответы. Если у вас есть важная для вас ситуация, с которой вы не можете разобраться, то специальная диагностика может помочь вам пролить свет на эту тему.

Я предлагаю вам возможность провести глубокий анализ вашей ситуации, независимо от того, в какой сфере она находится. С помощью диагностики мы с вами сможем разглядеть скрытые факторы, участников и энергии, влияющие на данную ситуацию. 

🌟🔍🔮

➡️ Диагностика ситуации разбирает конкретную проблему, которая вас волнует. Это может быть как узкоспециализированная задача, так и диагностика в целом той сферы, в которой ситуация сложилась, с определением направлений развития данной области.

По диагностике я определяю источник проблемы и текущее состояние, скрытые влияния, внешние препятствия и возможности развития. В том числе делается просмотр энергетического состояния, родовых и кармических задач, было ли проведено негативное магическое влияние — и как это влияет на вашу ситуацию.

По результатам диагностики я указываю перспективы в случае приложения и неприложения сил, как можно повлиять на ситуацию в нужную вам сторону и что сделать для этого — ритуально, психологически и на уровне предпринимаемых действий.

 ➡️ Можно также заказать полную диагностику на все сферы жизни. Она включает просмотр основных сфер вашей жизни с уклоном в те сферы, которые вас на данный момент больше всего волнуют.

По каждой сфере будет проведена диагностика ситуации/сферы, то есть будут показаны исток ситуации, влияние различных факторов на ситуацию, перспективы в случае приложения и неприложения сил и, само собой, что сделать для того, чтобы всё сложилось для вас благоприятным образом.

В том числе делается просмотр энергетического состояния, родовых и кармических задач.

📩 Диагностики состоят из нескольких раскладов Таро плюс просмотр по фотографии. По результатам вы можете задать любые вопросы по теме диагностики. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com.

Стоимость диагностики одной ситуации/сферы € 120

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Стоимость полной диагностики на все сферы жизни € 250.

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

📩 📩 📩

➡️ Для исследования ситуации также подойдут отдельные расклады на Таро. В раскладах ответы идут на те вопросы, которые есть в указанных позициях самого расклада.

Вот на выбор (стоимость и позиции расклада по ссылкам):