Если вы подозреваете, что на вас могло быть наведено магическое воздействие, будь то порча, приворот или какое-либо другое негативное влияние, не оставляйте это без внимания. Я предлагаю вам провести специальную диагностику, чтобы выявить наличие магического воздействия на вас и разработать стратегию для его устранения.

➡️ Диагностика поможет определить состояние вашей энергетики (или вашего близкого человека), было ли проведено магическое влияние на человека, какое именно это воздействие, как оно влияет на вашу жизнь.

Существует множество видов магических негативов: сглаз, порча, проклятье, приворот, отворот, рассорка, блок на одиночество или бедность, подселение негативных сущностей и пр. И проявляться они могут по-разному — плохим самочувствием, бессилием, ухудшением здоровья, постоянным невезением и препятствиями на вашем пути, денежными проблемами или одиночеством в личной жизни, ночными кошмарами и постоянной тревогой, ссорами и разладом в семейных/личных отношениях.

В зависимости от его вида различаются и способы снятия этого воздействия. По результатам диагностики я даю рекомендации, как убрать это воздействие и восстановить ваше состояние, что сделать для этого — ритуально, психологически и на уровне предпринимаемых действий.

🔮🌟✨

📩Диагностика состоит из нескольких раскладов Таро плюс просмотр по фотографии. По результатам вы можете задать любые вопросы по теме диагностики. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com.

Стоимость диагностики магического влияния € 100.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com