🌟🌓🌞 День и ночь. Тьма и свет. Инь и ян. Наш мир — это магия единства, где каждый из нас носит в себе уникальное сочетание мужской и женской энергии. Этот баланс – ключ к настоящей гармонии и успеху в жизни и отношениях.

Восточные философские учения говорят о силе Инь (женской/пассивной) и Ян (мужской/активной) как движущих сил Вселенной. Карл Юнг, великий западный психолог, показал, что внутри нас есть анима (женская часть психики) и анимус (мужская часть) и что их интеграция – это путь к источнику неиссякаемой силы.

Мужской аспект внутри каждой женщины – это сила, направление, источник движения. Он определяет наши отношения с окружающим миром и противоположным полом, нашу реализацию и успех. Наши знания о нём обширны, но сами мы не всегда умеем его признавать. Неуравновешенность между мужским и женским аспектами может нанести серьёзный ущерб нашему психическому и физическому здоровью, а также энергетике.

В Лисьем пути «К гармоничным отношениям» я предлагаю вам уникальный опыт восстановления баланса мужской и женской энергии через взаимодействие с четырьмя стихиями и тремя уровнями гармонии: физической, психической и энергетической.

Как это поможет вам в отношениях с мужчинами:

✨  Лучшее понимание себя: вы осознаете и примете свой мужской аспект, что поможет вам лучше понимать свои желания и потребности.

✨  Уверенность: взаимодействие с вашим внутренним мужчиной придаст вам уверенности, что проявится во взаимодействии с мужчинами в реальной жизни и привлечет желаемого мужчину в вашу жизнь.

✨  Улучшение коммуникации: гармонизированные мужские и женские энергии помогут вам наладить более эффективную коммуникацию и понимание в отношениях.

Откройте для себя внутренний мир и уравновесьте свои энергии. Лисий путь – это путеводная звезда, которая приведет вас к гармонии внутри и успешным отношениям с мужчинами и внешним миром. Подарите себе этот уникальный опыт преобразования и станьте лучшей версией себя!

🌿🌊🌟

Что ждет вас в Лисьем Пути:

✨  Личная Таро-диагностика сферы отношений: я расскажу вам, какие энергии вас окружают и как их использовать в вашу пользу.

✨  Энергетические и психологические практики: я помогу вам обрести баланс и гармонию внутри себя.

✨  Создание магической мандалы: вместе мы создадим волшебную мандалу, которая будет освещать ваш путь и вносить гармонию в ваши отношения после окончания Лисьего пути.

Практика-мандала «Гармоничный союз»

* организационное *

Время  и место курса: Мы будем находиться в пути 10 недель, начиная с 20 сентября. В течение Лисьего пути будут выкладываться записи в закрытой группе Школы Шувани 3 раза в неделю. Выполнять задания можно в любое удобное для вас время, при этом не каждая запись будет нести в себе вопросы и задания, в некоторых будут раскрытие темы пути, рекомендации и практики в помощь основному процессу.

Внимание! Есть возможность индивидуального прохождения курса вне указанных дат.

🌟🃏Поднимитесь на борт волшебного путешествия, сопровождаемого удивительными картами Shadowscapes Tarot. Здесь вы обнаружите не только магические миры, но и величественных кицунэ, завораживающих своей красотой, и могущественных золотых драконов, которые принесут с собой силу и величие. Добро пожаловать в удивительное путешествие, где реальность переплетается с фантазией!

Заявки на участие отправляйте в почту elena.shuwany@gmail.com, к заявке прикрепляйте своё имя, фотографию и дату рождения (для диагностики).

Оплата курса: Стоимость участия 350 евро.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

Отзывы участников моих мероприятий можете посмотреть здесь https://shuwany.rs/category/kalendar-meroprijatij-i-kursov/отзывы/

© Elena Shuwany