Вам знакомо чувство дежавю в повседневной жизни? Отношения, работа, финансы — будто все крутится в бесконечном вихре однообразия и ошибок. «Опять на те же грабли!» — сколько раз вы говорили это себе? Но что, если я вам скажу, что каждая повторяющаяся ситуация — это не проклятие, а скрытое послание, ключ к вашему личностному росту и благополучию?

Новые циклы в нашей жизни, такие как Новый год, Имболк и начало Нового Лунного года, поднимают тему незавершенных кармических отработок, стимулируя запустить новые энергии в важных для нас сферах. С какими-то ситуациями мы прекрасно можем справиться сами, меняясь и развиваясь под влиянием этих уроков. Но в других часто нам требуется взгляд со стороны, внешняя поддержка, чтобы суметь увидеть и разобраться, что за урок несет нам та или иная повторяющаяся ситуация.

Давайте будем разбираться вместе в чудной играчке «Танцы с граблями»!

В ходе этой чудной играчки вы не только познакомитесь с глубинными аспектами своего «Я», но и получите инструменты, позволяющие танцевать с привычными «граблями» так, чтобы они превратились в ключи к вашему личному росту и благополучию. С помощью волшебных образов и глубоких практик мы с вами проработаем одну (или больше — если в смежных сферах) из самых болезненных ваших ситуаций, с которой вы бы хотели разобраться.

Участники получат также диагностику своих кармических задач и родовых отработок, на которые запитана ситуация запроса, чтобы инициировать выход из этого замкнутого круга и осознать новые возможности в уже знакомых ситуациях.

Чудна играчка ждёт вас — начните танцевать по жизни, а не наступать на привычные «грабли»! Вступите в мир новых, радостных возможностей и открытий!

* организационное *

Начинаем 24 января и заканчиваем 1 февраля в Имболк, это важная ключевая точка года, которая напитает нас молоком силы и даст толчок к возрождению. Участие в волшебном ритуале Имболка для игроков этой чудной играчки будет бесплатным!

Внимание! Есть возможность индивидуального прохождения курса вне указанных дат.

Помогать нам в нашей играчке будет необычное Таро Круг жизни (Circle of Life Tarot), круглая форма которого символизирует Колесо жизни и перерождений.

8pt7m0111

Стать участником играчки: Заявки на участие отправляйте на почту elena.shuwany@gmail.com.

Оплата играчки: Стоимость участия — 150 евро.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

Почитать отзывы участников прошлой чудной играчки «Танцы с граблями» можно по ссылкам:

Отзывчивое по «Танцам с граблями»

Отзыв о чудной играчке «Танцы с граблями»

Две недели, насыщенные открытиями: отзыв участника играчки

Отзыв на чудну играчку «Танцы с граблями»

© Elena Shuwany