❗ Раскрываем карты (напоминаю, выбирали нужную карту для себя вчера в отдельной записи).

Ваш ключ-подсказка для поддержки в период с Ламмаса по Мабон:

🌻Карта №1. Умеренность
Волшебный ключ для вас — это равновесие, баланс и гармония. Важно будет немного выдохнуть от бешеного ритма, перестать рваться активно вперед. Но и не притормаживать, а наладить стабильное движение в важных для нас сферах, умеренное, выверенное. При этом важно что называется «быть в теле», то есть не вылетать за пределы своих возможностей, а трезво оценивать их. Посмотрите, что вы можете отложить на более дальнюю перспективу, а что требует более тщательного разбора.

🌻Карта №2. Шут
Ваш ключ — это способность доверять миру и всему, что происходит с вами. Иногда нужно отпустить контроль и просто следовать за своим сердцем и своими желаниями. То, что приходит с потоком, ведет вас в нужном направлении. Не бойтесь создавать или участвовать в чем-то совершенно новом для вас, это откроет новые пути и возможности. Откройтесь истине, которую несет ваша детская часть — именно открытость, несмотря на страх, принесет исцеление.

🌻Карта №3. Рыцарь пентаклей
Волшебным ключом будет для вас уверенность в собственных силах, упорное терпеливое движение и щедрость души. Проявятся результаты ваших давно заложенных усилий и задуманных идей. Возникнут и новые хорошие возможности стабилизировать финансовое положение и увеличить собственное благосостояние. При этом важно продолжать совершенствоваться, а поставленные задачи обязательно доводить до конца, даже если это кажется тяжелым и сложным поначалу.

🌻Карта №4. Рыцарь мечей
Ваш ключ в слиянии со своей дикой стороной — это разрешение себе быть любой, спонтанной, необузданной, неукротимой. Следуйте своим чувствам, своим желаниям, удовлетворяйте свои фантазии, открывайтесь своей чувственности. Возможно, какие-то внешние обстоятельства покажутся вам непреодолимыми, но если вы проявите свою смелость, решительность и напор, то двери вполне откроются перед вами. Готовы ли вы меняться, чтобы получить эту силу?

🌻Карта №5. Туз кубков
Ключ для вас лежит в области чувств, любви, открытости, доверия. Это касается не только конкретных взаимодействий с людьми — семьёй, коллегами, друзьями, но и в целом в отношениях с миром. Принимайте дары, что даёт вам мир. Не отказывайтесь от приходящих возможностей и следуйте за поворотами судьбы, не сопротивляясь открывающемуся пути. У вас есть поддержка и Высших сил, не забывайте обращаться к ним не только за советом и направлением, но и с благодарностью за их помощь.

🌻Карта №6. Сила
Ваш ключ можно назвать «приручить дикого зверя». Всё, что вызывало сомнения, тревоги и страхи, станет «ласковым котенком» под вашими руками. Когда происходящее с вами страшит, могут открываться совершенно неожиданные возможности, о которых вы не задумывались раньше. Выход будет найден и обстоятельства обузданы. Обратите внимание, что из вариантов сейчас вызывает у вас отторжение из серии «это невозможно реализовать». Вот туда как раз сейчас и стоит смотреть и делать возможным.

Щедрых даров и легко открывающихся дверей вам в этот Ламмас! 🌻🌻🌻
© Elena Shuwany