Зачастую, чтобы привнести в нашу жизнь новые возможности и реализовать желания, нам необходимо освободиться от устаревших привязок к прошлому. Закрыв двери, ведущие в прошлое, мы открываем путь к новым перспективам. Иногда это могут быть чувства, люди, ситуации, или состояния, которые удерживают нас на месте.

🌀 Для того чтобы сделать этот важный шаг вперёд, чтобы разрушить узлы и распутать путы, проведите энергетическую чистку. Вы можете воспользоваться любыми доступными ритуалами (свечой, солью, стихиями и пр.) или обратиться ко мне для проведения общей чистки восковыми отливками или стихиями.

Эффективные и глубокие общие чистки личной энергетики могут проводиться без предварительной диагностики. Они позволяют очистить вашу энергетику и эмоциональную сферу от страхов, негативных программ и блоков, которые могли накопиться, иногда даже без вашего осознания. Результаты общей чистки впечатляют: улучшение самочувствия, исцеление болезней, укрепление организма и восстановление порушенных сфер жизни.

🔮 Общую чистку рекомендуется проводить каждый месяц для снятия негативных энергетической наложений и профилактики возможных нарушений на более глубоком уровне. Это ваш шанс начать свой путь к переменам, обрести легкость и чистоту внутри себя и сделать первый шаг к более яркому будущему.

Для заказа любого из ритуалов высылайте свою фотографию, имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com

🔥🔥🔥

Восковые отливки — одна из самых мягких общих чисток, словно нежное лечебное прикосновение для вашей энергии и души. Они проникают глубоко в тонкие слои вашего бытия, разрушая и устраняя негативные воздействия, волшебным образом возвращая вам равновесие и гармонию.

С их помощью вы можете избавиться от большинства негативных воздействий и магических преград, которые могут мешать вашей жизни. Восковыми отливками можно снять большинство видов порчи, приворотов и рассорок, сильный сглаз, самые разные ритуалы на принуждение, привязки и крадники. Даже если вы долгое время сталкивались с энергетическими нарушениями или негативными воздействиями, чистка помогает избавиться от них.

Важно помнить, что каждый случай уникален: чем глубже и дольше влияние магического воздействия, тем больше сеансов может потребоваться, но результаты стоят каждой минуты. Они помогут вам освободиться от пут, которые ограничивают вашу жизнь, и откроют новые возможности. С восковыми отливками вы вернёте себе контроль над своей жизнью и сможете двигаться вперед, несмотря на все трудности. 

📩 Стоимость чистки восковыми отливками 150 евро Срок проведения ритуала 1 день. За один сеанс чистки делаю три отливки для большего эффекта.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

💨🔥💦🌱

Личная энергетическая чистка с использованием 4-х стихий – это не только процесс освобождения от негатива и блоков, но и мощное восстановление и подпитка вас жизненной силой.

Этот уникальный ритуал не только избавляет вас от накопившегося негатива и влияния внешних факторов, но и активно наполняет вас энергией четырех стихий. В результате вы получаете не только гармонизацию и баланс внутри себя, но и силу для более качественного и полноценного восстановления после негативных воздействий. Это как долгожданный дождь для иссохшей земли.

Кроме того, чистка 4-мя стихиями создает вокруг вас элементарное поле защиты, которое будет помогать вам поддерживать гармонию и уверенность в повседневной жизни. Вы обретаете баланс, защиту и внутреннюю силу. Это ваш ключ к благополучию и гармонии!

📩 Стоимость чистки стихиями 250 евро. Срок проведения ритуала 1 день.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

📩 📩 📩

Отзывы о результатах ритуалов чистки можно посмотреть здесь:

💖 Марина: «Общая энергетическая чистка стихиями – это настоящее чудо! Я чувствую себя такой легкой и полной энергии после сеанса. Спасибо, что вернули мне гармонию и защитили от негатива. Больше не могу представить свою жизнь без этого ритуала!»

🌟 Алексей: «Не ожидал, что эффект будет таким сильным! После отливок я словно возродился. Пропали страхи, ушла хроническая усталость, и даже работа начала складываться легче. Спасибо за это удивительное изменение!»

🔮 Елена: «Чистка стихиями помогла мне избавиться от долгих месяцев бессонницы и стресса. Я чувствую себя защищенной и полной сил. Это был действительно трансформационный опыт, который изменил мою жизнь. Спасибо вам!»

🌈 Дарья: «Я заказала общую чистку стихиями и я рада, что приняла это решение, хотя до этого долго не решалась. Моя жизнь начала налаживаться, и я вижу положительные изменения во всех сферах. Огромное спасибо за ваши невероятные способности!»

🌊 Андрей: «После чистки 4-мя стихиями я словно окунулся в новый мир – мир гармонии и равновесия. Спасибо за этот подарок моей жизни! Теперь я чувствую себя сильным и защищенным.»

🌿 Ольга.: «Чистка отливками помогла мне справиться с многими проблемами, с которыми я боролась много лет. Это настоящее чудо! Я чувствую себя легче и свободнее. Огромное спасибо за вашу помощь!»

🌟 Александра: «Словно второе рождение! После чистки я начала видеть мир в ярких красках и чувствовать себя полной сил и энергии. Это просто невероятно, как всё изменилось. Рекомендую всем!»

Эти отзывы – лишь малая часть благодарных клиентов, которые пережили удивительные преобразования после ритуалов общей энергетической чистки. Вы тоже можете стать одним из них! 🌟✨

© Elena Shuwany