Магия Луны и женской силы слились в моём амулете «Лунная кошка». От древних египтян до скандинавов, кошка всегда символизировала плодородие, материнскую нежность и магическую силу. Так же, как Луна, она перерождается, принося с собой возможность перемен и новых начал.

🌟 Подарок жизненной силы:
Амулет «Лунная кошка» обновит вашу энергетику, словно Луна, возрождающаяся каждый новый месяц, принося перемены и возрождение. Он наполнит вас жизненной силой, стимулирует рост и развитие, помогая воплотить даже самые маленькие желания.

💖 Исцеление и любовь:
Этот амулет поможет преодолеть страхи и переживания прошлого. Привлечет искренние чувства в вашу жизнь и поспособствует улучшению отношений, защищая от разочарований и измен.

🌹 Магическая сила камней:
Для создания амулета я использовала энергии красной яшмы и лунного камня. Красная яшма символизирует женскую красоту и гармонию, приносящие здоровье и умиротворение. Лунный камень внушает нежность, способствует развитию интуиции и привлекает искренние чувства.

Наполните вашу жизнь магией луны и женской силой с амулетом «Лунная кошка». Он поможет вам встретить свой собственный новый год, полный счастья и успеха! 🌙✨

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на elena.shuwany@gmail.com.

Как заказать амулет
Активация амулета

Оплата амулета: Стоимость € 40 с доставкой.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany