-
Elena Shuwany commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет назад
Сана, приветствую. Если девушка — это ты и твои ноги еще внутри старого ствола дерева, о чем это для тебя? что это за старый ствол, что тебе мешает сделать шаг, что держит?
-
Elena Shuwany commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет назад
А даме на карте они придают сил? ты же говоришь, они мешают ей обращаться с волосами?
-
Elena Shuwany commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет назад
Мила, здравствуй!
Представь, что ворон — это не внешний помощник, а какой-то внутренний, какое-то твое свойство, качество или даже талант, то что бы это было? -
Elena Shuwany commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет назад
Юлия, приветствую. Если из образа карты перейти к тебе, мечи в волосах — о чем это для тебя. Если бы в реальной жизни у тебя в волосах были мечи — то что бы это было в образе мечей?
-
Elena Shuwany commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет назад
Елена, доброго дня.
Давай от карты к твоей жизни перейдем. Есть что-то в твоей жизни, что тебя пугает, на карте это кубки. Давай подумаем, что символизирует для тебя кубок и даже не один, а много кубков. Пофантазируй на тему, посмотри на этот образ с разных сторон. Вот если ты русалка, а вокруг эти кубки, что это вокруг тебя такое или внутри теб…[Читать далее] -
Elena Shuwany wrote a new post 9 лет назад
Третья карта в колоде таро – Императрица. Я не случайно сейчас взяла именно ее, ведь значение этой карты как нельзя более точно соответствует энергиям настоящего периода.
Активный рост и развитие, процветание, […]
-
Elena Shuwany wrote a new post 9 лет назад
Сегодня наш разговор пойдет о двойственности человеческой, а в частности — женской, натуры.
День и ночь. Тьма и свет. Инь и ян. Мир наш составляет единение разных сторон, в дальнейшем мы о других проявлениях ег […]
-
Еще я склонна к эмоциональным взлетам и падениям, хочется выровнять или как-то нивелировать влияние этих эмоциональных качелей на свою жизнь и отношения с окружающими. Хочется научится балансироваться, осознавать и чувствовать свою непререкаемую ценность. Также необходимо научиться заявлять о себе, уверенно отстаивать свои позиции. Речь идет скорее о внутреннем состоянии, нехватки самоуважения, что ли. Найти в себе источник внутренней поддержки и самоценности.
Также очень хочется поработать с физическим аспектом, сбалансировать все процессы, научиться наслаждаться собой и своим телом, дарить и получать, принимать, при этом не истощаясь и соблюдая свои интересы. Покинуть позицию жертвы, раскрыть свой женский потенциал, как-то проявиться, заявить о себе настоящей. -
1. Что в карте или в самой цели нашего путешествия или чем-то другим, связанным с красотой, вызывает у вас раздражение, гнев, недовольство, любые негативные эмоции?
Карта, как я уже писала в предыдущем дне у меня негатива не вызывает. А связанное с красотой, немного не нравится шаблонность, неестественность и яркий макияж, я думаю это связанно с мамой, она всегда очень ярко красилась, да и сейчас продолжает это делать. Мне кажется это некий перебор.
2. Что вам так не нравится в тех, кто рядом с вами, в своих близких, родственниках, друзьях? какие качества, слова или действия о вас самих или вашей жизни задевают вас?
Не нравится фраза: Вот я бы на твоем месте ….. Иногда прям говорю, что ты не на моем месте. ☺.
3. Что не нравится в самой себе, что хочется убрать из себя и своей жизни?
Я бы убрала нерешительность и лень. Оооооочень долго собираюсь что-нибудь делать или менять. В декабре хотела сделать зимнюю фотосессию, так до сих пор и хочу. ☺-
Мила, есть ли связь между нелюбовью к яркому макияжу и нерешительностью? Яркий макияж- настойчивый способ заявить о себе в мире, проявить себя, сделать так, чтобы заметили. Ты тянешь с фотосессией- кроется ли за этим глубинный страх заявить о себе, показать себя миру? В чем глубокий смысл этого страха?
-
Думаю, что связь между нерешительностью и макияжем есть. Страх заявить о себе тоже присутствует. Только вот в чем смысл страха я пока не понимаю.
-
Макияж способствует тому, чтобы нас заметили, он в буквальном смысле придает яркость нашей внешности. Поисследуйте свои убеждения и установки. В чем может быть опасность яркого макияжа, были ли ли в твоей жизни или жизни окружающих тебя людей ситуации, когда яркий макияж до добра не доводит? Поработай с » культурными корнями»- вспомни истории, сказки, песни и т.п., когда яркое выражение себя приводило к отрицательному опыту.
-
Папа в подростковом возрасте, который пришелся на 90-е годы, когда я красилась ярко называл меня клоуном в маске вместо лица. Может это оттуда?
-
-
-
-
-
1.Что меня раздражает,связанное с красотой?Повальное увлечение пластической хирургией,женщины по несколько раз переделывают себе грудь,все накачивают губы,меняют форму носа,глаз,что иной раз и не сразу узнаешь человека,и самое интересное,что они становятся похожими друг на друга,теряется индивидуальность.Могу понять,когда действительно уже пора прибегнуть к радикальным мерам в силу возрастных изменений,но в основном это делают достаточно молодые женщины,ну,как же,это модно и деньги надо куда-то деть!Прямо мания какая-то!Действительно,естественности сейчас очень мало остаётся . Не нравится повальное хвастовство друг перед другом,кто круче,я имею ввиду женщин и девушек.Если у тебя не айфон-ты лох,ну что-то в этом роде. 2.Не нравится в близких и друзьях навязывание своего мнения,и указаний ,что я делаю не так!И вот,что интересно,разведённая подруга советует по поводу семейной жизни,другая,которой ребёнка воспитали её родители,говорит,что я не правильно своих детей воспитываю,даже мой папа,который никогда не занимался моим воспитанием и воспитанием ещё двух дочерей ,даёт советы по воспитанию.Это меня очень задевает,я сразу встаю в оборону.Не нравится ,когда на меня давят и заставляют,мне обязательно хочется сделать все наоборот.Еще раздражаюсь при слове СЕЙЧАС,то бишь,через час,а то и через два,если повезёт ,а то вообще забудут,что просила.Начинаю злится,если человек не держит слово,меняет свои решения ,в зависимости от настроения,забывает,что говорил и обещал,ну и конечно обман,просто ненавижу,причём я его почти всегда чувствую,и сразу говорю об этом,но человек продолжает выкручиваться и врать. 3.Чтобы я убрала в себе?Нелюбовь к себе,постоянно выискиваю в себе недостатки,все время недовольна собой,то то не так ,то это,неуверенность в себе,нет твердости в характере,я очень долго терплю,мне сложно сказать нет,не могу,не дам,не буду,чтобы не обидеть человека.Убрала бы лень на уход за собой,а ещё бы из бабы-мужика убрала второе слово.Не нравится ,что нет гармонии в душе с самой собой!
-
Юля, если бы у тебя была волшебная палочка, какие бы изменения в своей внешности ты сделала?
2. Были ли в твоей жизни ситуации, когда ты не держала слово, меняла свои решения в зависимости от настроения, не соглашалась и советовала кому-то по вопросам воспитания детей?
Если представить, что ты создала для себя очень высокие стандарты, оттеснив ту часть собственной личности, которая способна делать все то, что тебе раздражает в других. Попробуй выйти на диалог с этим аспектом своей личности- узнай ее мотивы, может быть она от чего-то тебя предостерегает или защищает, может в ее властности, в ее негативном аспекте кроется необходимый тебе ресурс?
3. В чем причина нелюбви к себе? И если не убирать мужика, ведь именно мужской аспект твоей личности может помочь тебе обрести уверенность, твердость в характере и умение сказать нет?
-
-
Лена, расскажи свой часто повторяющейся сон-кошмар. В ситуациях , когда чувствуешь, что теряешь голос, изменяется ритм дыхания и сердцебиения попробуй выполнять дыхание по технике квадрат- вдох на 5-10 счетов, задержка дыхания на 5-10 счетов, выдох на 5-10 счетов, задержка дыхания на 5-10 счётов. Делай его не только в критических ситуациях, но в качестве ежедневной утренней практики перед сном. Это поможет тебе расслабиться и подготовиться когда сну. Можно интегрировать в дыхание аффирмации, молитву или мантру, повторяя ее на вдохе, задержке, выдохе, задержке.
-
Расскажи о язвительности и сарказме. В каких словечками это проявляется?
-
прошу прощения за догие раздумья, путешествовала весь месяц)
слова? скорее выражение лица и интонация, которое изменяет смысл сказанного. кстати, после переезда в другую страну, ловлю себя на том как в мой лексикон входят крепкие словечки и мне это нравится
-
-
Таис, от чего хотят защитить тебя твои иллюзии? В чем опасность реального мира, от которого ты убегаешь в иллюзии?
-
Мила, ты пишешь, что находишься в позиции жертвы. Если исходить из принципа, что человек-микрокосм, вселенная, то жертва предполагает наличие тирана. А если тиран находится внутри тебя, то есть имеет некий аспект твоей личности, который терроризирует тебя, то каковы его мотивы? Для чего он это делает?
Ты пишешь, что тебе не нравится приземленность и зацикленность на материальном, но физические потребности- неотъемлемая часть нашей жизни, причем не в ограничивающих рамках выживания, а в получении наслаждения от жизни- что в этом тебе кажется плохого? Материальное от слово мать. Может ли как-то связано с матерью твоё неприятие физических потребностей или наслаждения жизнью? -
Елена, думаю, мой внутренний тиран хочет предостеречь меня от ошибок, не дает мне делать какие-то вещи, которые привелут к провалу. Он как будто защищает, но очень жестко и резко. Насчет материнских ограничений — да, действительно, моя мать во многом себе отказывает и никогда не возьмет хороший кусочек для себя. Она никогда не позволяла себе даже минимальной радости, говорила, все ее дни — это черные будни. Думаю, ваше наблюдение верное, есть некоторый запрет на наслаждение жизнью, и он у меня от матери во многом сформировался
-
Мила, давай дальше анализировать. Есть ли в этом запрете на наслаждение определенная система защит от окружающего мира — пусть жизнь будет чередой черных будней, но в безопасности, а за наслаждение придется ещё и расплачиваться. Проследи откуда все это тянется?
Давай поработаем с твоим тираном. Для начала откажемся от формулировки «тиран». Так как это некая внутренняя система самосохранения, которая под каким-то причинам держит тебя под своей властью. Вернее, не по каким-то причинам, а по вполне определенным причинам — эта система или сила хочет тебя от чего-то защитить, поэтому она ограничивает твоё проявление в реальном мире. Представь, пожалуйста, эту силу в виде какого-то образа- человек, животное, сказочный персонаж. Единственное ограничение- этот образ не должен быть реально существующим человеком. Спроси у него или нее, от чего он тебя защищает. Постарайся проанализировать как его власть над тобой может конструктивно проявляться в реальном мире. Например, властность поможет тебе быть решительной, напористой в твоих делах или реализации каких-то проектов.
-
-
В чем суть борьбы между девочкой и мужиком?
-
Даже не знаю,наверное борются за победное место,кто будет главным?
-
Выдели отдельно претензии и причины борьбы девочки и претензии и причины борьбы мужика. Посади их за стол переговоров, выслушай доводы обеих сторон в формате письменной медитации, в этом же состоянии инициируй подписание мирового соглашения.
-
Елена,здорово придумано,спасибо!Обязательно сделаю,может я так и себя полюблю,и избавлюсь от дурацких мыслей о всяких гадостях в своей голове?
-
Юля, пробовала?
-
Елена,честно-нет ещё ,мне надо настроится,чтобы никто не мешал.
-
-
-
-
-
-
Сны не отражают внешнюю ситуации, но внешние ситуации формируются вследствие наших внутренних процессов. С какой частью себя ты не в контакте? Почему она не хочет тебя слушать?
-
Да, Елена, у меня был негативный опыт, и очень яркий. В юном возрасте я выиграла титул королевы красоты в своем городе и получила опыт отвержения и обесценивания со стороны общества. В первую очередь от отца, который отобрал мой выигранный телевизор и долго издевался надо мной. Фразы из серии «у тебя жопа как два помидора» и идиотский смех. Красивая одежда и косметмка тоже порицались. Я в то время заеималась в танцевалтном коллективе, и девочки оттуда меня гнобили от зависти, не хотели стоять рядом и жаловались преподавательнице, что я бью их своими длинными ногами. Конечно, это было неправдой. Мой алкоголический отец боялся как огня моей взрослости и расцвета, даже поднимал руку, прятал косметику и все в этом роде, но самое болезненное, что он не оценил мой успех и не признал этой победы. Он высмеивает меня до сих пор, вспонимает, что мне предлагали ехать в Хургаду. Действительно, сыпались разные предложения и даже угрозы, помощи и поддержки ни от семьи, ни от друзей ждать не приходилось, в итоге я отказалась от карьеры и возможностей и долго работала продавцом за копейки.
-
-
Elena Shuwany wrote a new post 9 лет назад
Благодаря командному духу, поддержке своих товарищей и готовности её принять друг от друга (что тоже немаловажно) мы победили в этой нелёгкой битве. В итоге мы захватили так нужный нам сейчас провиант (свой был си […]

-
Елена,а обозначение символов надо подписывать?
-
На карте нет, в описании сюда — можно
-
-
Художник конечно я никакой,ну вот ,что получилось. 1Лодчка -это я.2.рифы -это слезы,страхи,терпение,нож-предательство,туча грозовая-это плохие события.3.соблазны-пальма-лень,волнистые линии-это сумбур в голове,отвлекающие мысли.4.страхи-боязнь болезней,человечек-подлые и коварные люди,тучка-плохие мысли,стрелка вниз-страх отсутствия хороших перемен.5.советы-солнце-позитив,улыбка -радость,штанга-фитнес клуб,ноги-прогулки,стрелка движение вперёд к целям и хорошему.Благодарю ещё раз всех за советы!6.остров-домик-моя семья,смайлик-Вера в лучшее 7.пути прихода денег-молоточки-работа,цветочек-хобби,сундук-бизнес,выгодное вложение.8.деревья-книга-знания,изучение нового,работа и Вера в лучшее!))) 9.сокровища-путешествия,отдых,достаток и милый новый дом!
-
Что-то карта у меня не целиком получилась на фото.
-
Корабль — это я. Звезды — идеи, проекты, желания. Слева черные рифы и погибшие звезды, которые я не смогла провести мимо рифов моих страхов. Самая дальняя звезда — желание, которое я даже не стала реализовывать из страха. Ближние черные звезды то, что я бросила на пол пути.
На острове есть сокровище — большая звезда, частично прикрыта зонтиком сомнений. Она больше сомнений, но ракурс, откуда я смотрю, вижу только маленький кусочек звезды и сама не знаю какая она красивая и большая.
Для меня важны мои плавания-мечты-новизна, поэтому даже дереве на острове и сокровищу-звезда касаются воды.
Русалка-соблазн подплывает сбоку, ее только боковым рассеянным взглядом можно увидеть.
Завитки сверху — воздух, ветер, движение. Там зреет мечта-березка с сокровищем.
Мне нужен дом — гавань и на острове у меня зелень, крепкий дуб, ручей и дорожка к дому. -
Ну, я на карте условные обозначения сделала((. Уже позже комментарий прочла((. пусть так останется. У меня получилось следующее. Мой кораблик причалил к берегу. Бросил якорь и пока набирается сил перед финальным заплывом. Ветер мне попутный, рифы позади, соблазны и страхи остались за бортом, потому как был выбран правильный маршрут. Впереди остров, богатый деревьями и маленькими сюрпризами, к сокровищу я отправлюсь на своем корабле по самой широкой реке. Погода обещает быть прекрасной. Немного отдыха и в путь.
-
У меня вот такая история. В глубинах океанах есть подземный город, который охраняют морские чудовища. В подземном городе есть белый дворец, а в самой большой зале дворца-лабиринт. Если пройти по всем извилистым путям лабиринта, то силы мироздания доставят тебя на священный остров, где под пальмой ты найдёшь сундук с сокровищами. Путь к сокровищам сложен и опасен, искушения и опасности подстерегают путников на каждом шагу. Многие отважные пираты пытались найти сокровища, но напоминаниями об их попытках остаются лишь корабли-призраки, покоящиеся на океанском дне. И я решила отправиться за сокровищами. Со мной попугай и обезьяна-мои инстинкты и способность к полету через преграды. Мой правый глаз спрятан под повязкой, чтобы не обманывал левый, а с собой лишь маленькая лодчонка, способная пройти незамеченной через бури и испытания
-
Корабль с командой — я и моя семья, светит солнце, там и здесь подводные рифы, плохие люди высовываются, периодически, призодится из прикапывать. Русалки-соблазнительницы, акулы в бизнесе, так и думают, что откусить. Много леса и молодых саженцев, горы , как вершины целей. При достижении которых, льются реки денег. Золотые рыбки ждут,это хорошие люди, готовые исполнить все твои пожелания. Золота много, очень много, такое ощущение, что оно размножается на ровном месте. Пальмы , как вид отдыха , но нельзя сильно расслаблятся — акулы и русалки не дремлют. Достаточно жизнерадостно получилось.
-
всё по списку:
1. корабль — это вы сами, изображаете себя каким-нибудь символом, который ближе всего к вашему ощущению себя здесь и сейчас (в реальной жизни)
2. рифы — это те трудности, которые вы прошли в своей жизни, что вам пришлось испытать (тоже каким-нибудь подходящим для вас лично символом)
3. русалки — соблазны, которые вас отвлекают на вашем пути к желанному сокровищу
4. разного рода страхи, о которых мы говорили уже в играчке, и любые другие — выбирайте для каждого символ
5. попутные ветра — это советы и рекомендации, которые не только давали вам ваши товарищи, но и которые давали вы им, вы ведь это говорили и самим себе по сути
6. остров — то, что даёт вам стабильность в вашей жизни, на что вы опираетесь
7. ручьи, дороги — это пути прихода денег
8. деревья — то, что даёт вам расти
9. само сокровище — обозначаете теми символами, что вы хотите получить с помощью денег -
1. корабль — Я это листочек в центре. Никуда не двигаюсь пока, но готова лететь дальше, когда ветер подует.
2. рифы — горы с глубоким обрывом слева внизу. Я выбралась.
3. русалки — кот, валяющийся на спине. Соблазн — ничего не делать, валяться себе на спинке.
4. страхи — Парашют — страх неудачи, оскал зубов — недоверие к миру, а вдруг кто укусит? стрела — страх неприятностей и преград, пистолет — страх ошибиться.
5. попутные ветра — это советы и рекомендации — синие ветры от звездочек
6. остров — дом на острове рядом с морем и красивыми деревьями — дом это поддержка семьи и моя мечта иметь свой дом одновременно.
7. ручьи, дороги — слева от горы серпантин, справа от будущего дома дорожка, и ручей от дерева, рельсы специально добавила, не знаю откуда они ведут
8. деревья — сосны — упорство в стремлении к своим целям, цветущее дерево — мои открытия в себе и в мире
9. само сокровище — фейерверки справа над домом — яркие эмоции, воздушный шар — путешествия, конь — исполнение мечты, кот внезапно тоже превратился в сокровище — ленивое медленное счастье в отдыхе,
и шарф еще коту пририсовала зеленый — стабильность (тепло) и беззаботность. И дерево цветущее и дом на острове — это тоже мои мечты и сокровище. Развитие и “мое место” в мире.
Сами на рисунок попросились чайки — легкость, шляпа волшебника — чудеса, озорство и хорошее настроение, ключик — открывать новые двери.Лена — лучше с ритуалом из следующего дня подождать до твоего письма, или уже можно делать, раз карта есть?
-
Ритуал уже делайте
-
-
Елена,долго не могла решиться нарисовать так как видится.Вот нарисовала.Я там где смерч.Собственно,я и есть смерч.Он из воды и ветра все что встречает все вбирает в себя.Нет,деньги,воля,радость не исчезают,не растворяются.Они просто теперь существуют внутри смерча.Преграды смерчу не помеха,поэтому даже не стала наносить на карту.Смерч направляется к золотому острову,усыпанному монетами.
-
Корабль — кружочек с сердечком. Та самая пустота только живая.
Рифы — острые скалы, отверженность, разорванные крылья, боль, разбитое сердце, забвение и невидимость, и жизнь в маске
Русалок у меня две — лень и внезапная любовь.
Страхи — голая королева — самозванка, бесталаность и никчёмность — перечёркнутый чёрный квадрат, кружок чёрный — пустота
и что-то засасывающее: беззвестность, безысходность, бессилие.
Попутные ветра — пустота как ресурсное состояние, Самость, клоунесса, расширение территории, безопасное поддерживающее пространство, где можно, разжечь маленькую революцию, планирование.
Остров — семья, дом, знания, моя энергетика.
Ручьи, дороги — занятия, тренинги, блог, что-то своими руками сделанное
Деревья — знания, вызов, практики магические, доверие
Само сокровище — театр, знания, творчество и маленькая революция -
1.Я- прочный корабль с расправленными парусами. Как бы периодически не штормило, я иду вперёд.
2.Рифы-боль от тяжелой болезни и ухода близкого человека, выживание в сложных обстоятельствах;остров затонувших кораблей- несбывшиеся планы и надежды, упущенные возможности
3.Русалки- лень
4.Попутные ветра- обучение/новые знания, поддержка других людей
5.Маяк освещает путь-магия,Духи Рода
6.Само сокровище- нарисовала открытую дверь, портал в новую жизнь, новые возможности -
Долго у меня процесс проходил. Опадала совсем.Смогла нарисовать только то кем себя ощущаю. Я лиса. В постоянном поиске и гонке. Мои рифы это постоянная нехватка времени и попытки все сделать совершенно. У меня нет русалок потому что у меня всегда есть план действий на неделю вперед и я ему следую. Мои попутные ветра — воля к победе и упрямство. Мой остров это дом-нора где я себя чувствую в безопасности и покое.
Мои ручьи и дороги это инвестиции в покупку и ремонт домов которая приносит мне удовольствие от физической работы и от воссоздания нового дизайна.
мои деревья это мои лапы руки которые творят.
Мое сокровищемы это финансовая стабильности и возможность путешествовать, а еще мои лисята, но это уже не к деньгам. Наверно совсем не в тему, но это то сто я ощущаю во время нашей игры.
-
-
Elena Shuwany commented on the post, Источники энергии магических заклинаний 9 лет назад
Прана и ци присущи каждому человеку, мана же — сверхъестественная сила, сила магии
-
Elena Shuwany commented on the post, Чистимся без "дыр" 9 лет назад
Если нет указание в тексте по нанесению и активации рун, пользуйтесь универсальными правилами http://shuwany.ru/2014/09/практическое-применение-рун
На здоровье пишем руны либо на больное место, либо на левое предплечье. Оговариваем порунно, что вносим каждой руной в наш ритуал. Для этого нужно изучить каждую руну, а не бездумно произносить слова.…[Читать далее] -
Elena Shuwany commented on the post, Организационное 9 лет назад
Ничего сверхординарного не потребуется. Как обычно, вы уже можете видеть по волшебным ритуалам — свечи разных цветов, в основном, белые, желтые, зеленые и красные. Шнуры или нити разноцветыные по 7-ми цветам радуги. Камни и минералы, благовония и ароматы на ваш выбор. Травы будем проходить в общем в теории, но можно будет использовать те, что есть…[Читать далее]
-
Elena Shuwany commented on the post, Признаки рассорки 9 лет назад
Через ритуальную работу, котрорая должна включать комплекс чистки, восстановления процессов, защиты и подпитки любовной энергией процессов
-
Elena Shuwany commented on the post, Как правильно завязать красную нить 9 лет назад
Отдать стихиям — сжечь в огне, закопать в земле или текущей воде отдать.
-
Elena Shuwany commented on the post, День 2. В команде 9 лет назад
Карту оставь. Когда эту играчку пройдешь, карты сравни. Это тоже будет неплохой практикой.
А сокровища перебери. Что для тебя и сейчас остается сокровищем (или символизирует его) — оставляй, а что уже нет — почему? что изменилось? ты двойную практику проходишь в этой играчке, так как у тебя есть прошлые процессы, путь от которых к сегодняшему пу…[Читать далее] -
Elena Shuwany commented on the post, День 6. На абордаж! 9 лет назад
Выгулять клоунессу- это супер! надо позволять себе такие вещи, представляешь клоуна постоянно в какой-то темной мрачной клетке, не выгулянного — так из него монстр вырастет в итоге. Гулять и только гулять!
-
Elena Shuwany commented on the post, День 6. На абордаж! 9 лет назад
Как тебе самой захочется
-
Elena Shuwany commented on the post, День 6. На абордаж! 9 лет назад
Денежная сфера и личная часто пересекаются, на чакровой могут идти по Свадхистане процессы, переплетаться, в астрологии тоже Венера за обе сферы отвечает. А если ты примеришь процессы играчки не на денежные свои проблемы, а на личные? если пройти те же карты уже с расчетом личной сферы, что у тебя выйдет?
-
Elena Shuwany commented on the post, День 6. На абордаж! 9 лет назад
Тогда иначе. Чего бы мог бояться твой герой, оказавшись в ситуации карты?
-
Elena Shuwany commented on the post, День 5. Пьянству — бой!) и гёрл! 9 лет назад
Входи как обычно, не важно)
-
Elena Shuwany commented on the post, День 2. В команде 9 лет назад
Прогресс!)) приятно слышать, тогда врач!
- Загрузить еще
спасибо)