-
Katy commented on the post, День 6. На абордаж! 9 лет, 1 месяц назад
«Нормальные герои всегда идут в обход»@ 😉
-
Katy commented on the post, Гадание по одной карте «Императрица» 9 лет, 1 месяц назад
спасибо)
-
Katy commented on the post, День 4. Шторм 9 лет, 1 месяц назад
но опять же ябы не зацикливалась на этой конкретной птице- может завтра это будет почтовый голубь)
-
Katy commented on the post, День 4. Шторм 9 лет, 1 месяц назад
да, птица мне нравится)
-
Katy commented on the post, День 4. Шторм 9 лет, 1 месяц назад
возможна. я же не летаю на птице, она мне служит) бочка нужна когда я терплю кораблекрушение, а так в принципе когда есть почва или пол пол ногами бочка не нужна. бочка это образ устойчивости в кризисе, каждый раз это может быть другой образ( спасательный круг или чтото еще не знаю) вообщем получается что бочку в каждое плаванье можно с собой не брать)
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Думаю сам укатится)
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Занимайся собой, ищу работу или дело, вставай на ноги
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Ну она просто может помочь советами и ждёт действий от меня самой
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Независимость женщина она удивлена что я так долго вожусь с колобком. Она моя старшая подруга и наставница, хочет чтобы я стояла на ногах
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Можно, и плюс потери привлекательности к тому же
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Да абсолютно так, я потеряла независимость
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
И пару раз на сохранении но скорее для подстраховки
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Сложные отношения с отцом ребенка. Хотя интересно в материал номер плане рождение ребенка перевело меня на лучший материальный уровень
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Скажем непросто но скорее психологически
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Я не считаю живот частью себя, а временным затруднением от которого я рано или поздно избпвлюсь
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Хочет любви-внимания, а у меня иногда просто на него сил, поэтому стыдно, понимаю как ребенку это важно
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Мне иногда хочется чтобы он от меня отстал, не прилипал так сильно, и ужасно стыдно за это
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Вообще ужасно конечно но он мне напоминает общение с моим сыном
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Он противный жирный колобок. Прилип когда мне. Я ему говорю отстань от меня! А он не отлипает и меня раздражает
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Никто меня не интересует, хочу его уничтожить
- Загрузить еще