-
Katy commented on the post, День 5. Пьянству — бой!) и гёрл! 9 лет, 1 месяц назад
Я уже делаю: голодаю, занимаюсь спортом, танцами, дыханием, покупаю ему хорошую косметику и украшения, но я ещё только в начале пути, стараюсь следить и мне это даёт огромный ресурс
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Нет, мои партнёры меня принимают с ним, а я не могу
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Ну с ним я не чувствую себя такой прекрасной как раньше) у меня такое чувство с ним что я должна скрывать что-то постоянно, не могу принять как часть себя
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 1 месяц назад
Живот для меня это символ дискомфорта. Его я получила после родов, ребенку 11 лет а я до сих пор с ним мучаюсь. Вес сбросила, а вот живот не уходит. Меня его раздражает фоном постоянно, я должна продумывать одежду его скрывающую и потом мне он неприятен он меня очень как-то утяжеляет во всех смыслах
-
Katy commented on the post, День 4. Шторм 9 лет, 1 месяц назад
Птица для меня очень важна, это скорость и возможность получения информации, в ТЧ астральной. Бочка это что-то что даёт мне устойчивость в любой ситуации
-
Katy commented on the post, День 6. На абордаж! 9 лет, 1 месяц назад
так много написано на эту тему, и мы недавно в университете изучали эту тему: чувство вины и стыда( или позора). на самом деле это две стороны одной медали, просто проявления диаметрально противоположны. мне интересна такая точка зрения на это, что нужно идти в глубину, в страхи, принятие. потому что когда достигаешь дна появляется точ…[Читать далее]
-
Katy commented on the post, День 6. На абордаж! 9 лет, 1 месяц назад
а что могло мы наполнить эту пустоту?
-
Katy commented on the post, День 6. На абордаж! 9 лет, 1 месяц назад
идти к цели — целое искусство. есть линейная постановка вопроса, а есть более гибкие пути, называется намерение, когда ты запускаешь свою цель во вселенную, но варианты исполнения оставляешь открытыми. здесь больше доверия и меньше страха
-
Katy commented on the post, День 6. На абордаж! 9 лет, 1 месяц назад
вспомнилось популярное видео на ютубе когда собака с бесконечным доверием хозяину падает назад в совершенно противоестественной для себя позе. возможно очень грубый пример, и всё же может быть поискать способ как натренировать себя на доверие высшим силам, которые всегда тебя примут и поддержат? включить их в свои планы? тогда цель станет намер…[Читать далее]
-
Katy commented on the post, День 6. На абордаж! 9 лет, 1 месяц назад
усталость значит происходит утечка энергии, может быть посмотреть в этом ключе? на что уходят эти силы?
-
Katy commented on the post, День 6. На абордаж! 9 лет, 1 месяц назад
страх болота? жизнь многогранна: может быть принять всё как есть и тогда это даст почву для перехода на другой уровень?
-
Katy commented on the post, День 6. На абордаж! 9 лет, 1 месяц назад
бесполезно искать кого-то кто скрасит твоё одиночество пока ты сам с этим не разобрался. Бери штурвал в свои руки-повкрь что ты всё можешь и от тебя многое зависит. удачи, пират!;)
-
Katy commented on the post, День 6. На абордаж! 9 лет, 1 месяц назад
так может всё-таки страх проявить эмоции?
-
Katy commented on the post, День 4. Шторм 9 лет, 1 месяц назад
инстинктивность+гармония+разум=ЖИЗНЬ (принятие законов жизни)
из вещмешка: бочка, птица, обломок мачты, одежда (рваные красные штаны, бандана и пояс)
после шторма ревизия: обломок мачты хочется оставить (не тащить за собой старые грабли) итого: бочка+птица+одежда=ВОЗМОЖНОСТЬ/И -
Katy commented on the post, День 3. Отдать швартовы! 9 лет, 1 месяц назад
Для меня лично одежда имеет воплощение материального уровня в целом: это всё что связано с материальной заботой о теле. Мне бы хотелось в этом смысле перейти на новый материальный уровень
-
Katy commented on the post, День 1. Точка отсчёта 9 лет, 2 месяца назад
Добрый день!
1. Первая реакция испуг: увидела струю ведьму с чем-то колючим в руке, потом присмотрелась и поняла, что это другая фигура и в руке фонарь. Не понравились цвета в целом и камни, хотелось убрать это каменное кольцо, также хотелось бы убрать в эту колящую остроту рисунка: фонарь, шапочку и ряд острых деталей. Понравилась возду…[Читать далее] -
Katy commented on the post, День 2. В команде 9 лет, 2 месяца назад
Всё-таки ему ближе Старпом. Посмотрела еще раз карту там номер 1, как знак что 1 помощник скорее всего. На абордаж лезть не хочет, и рисковать без надобности, больше управлять и делать дела чужими руками. Знает иностранные языки, но особо не выставляет на показ свои знания и умения. любит держаться немного в тени и казаться проще, чем ес…[Читать далее]
-
Katy commented on the post, День 2. В команде 9 лет, 2 месяца назад
как интересно! я только собралась писать, что хочу быть врачом, но на самом деле я клерк, а мой персонаж рвется в помощники капитана!
в реальной жизни я все время выполняю работу клерка: пишу(диссертации, отчеты, доклады и тп), общаюсь на разных языках с иностранцами(большая часть моих партнеров-иностранцы), а вот персонаж совершенно…[Читать далее] -
Katy commented on the post, День 1. Знакомство 9 лет, 2 месяца назад
Задание2. я уже пишу от имени Черного Ската: попал на крабль, потому что во-первых все предыдущие корабли разбились и я искал новую надежную команду. я слишком много повидал и меня ничем не удивишь, но плаванье с вами хотя и кажется опасным и не до конца понятным, кажется мне делом прибыльным и хорошим способом размять застоявшиеся от безд…[Читать далее]
-
Katy commented on the post, День 1. Знакомство 9 лет, 2 месяца назад
Задание1. фигура сразу показалась очень знакомой. почему-то картинка показалась очень позитивной для меня: и небо солнечное, и птица, и то как он смотрит вдаль. история его такая: это опытный старый пират, скорее всего капитан или помощник капитана. на пиратский корабль напали английские войска и разбили. все погибли остался только старый пира…[Читать далее]
- Загрузить еще