Львы, отмечающие свой день рождения 28 июля, обладают двойным запасом энергии и страсти. Настоящий первопроходец и новатор, вы всегда ищете новые задачи и приключения. Уверенный и целеустремленный, вы мчитесь по жизни благодаря невероятной энергии и решительно подключаетесь к любому заинтересовавшему вас проекту. Вы не избегаете ответственности, с готовностью исполняя свои обязанности, а, выбрав план действий, твердо следуете ему и умело обходите препятствия.

Рожденные 28 июля отличаются завидным здоровьем. Они обладают уникальной способностью превозмогать болезни и реабилитироваться после тяжелых травм и несчастных случаев. Однако им следует помнить, что не все вершины покоряются и некоторые серьезные болезни лучше предотвратить, чем потом лечить. Упорное нежелание этих людей признать свои недомогания значительно осложняет ситуацию, а в некоторых случаях приводит даже к катастрофе. Рожденные 28 июля не признают ограничения в питании. В этом смысле весьма полезен был бы совет опытного диетолога, семейного доктора или гомеопата. Будучи людьми азартными, рожденные 28 июля тяготеют к активным физическим упражнениям, но им не стоит чрезмерно увлекаться состязательными видами спорта.

Рожденные 28 июля зачастую демонстрируют сильное желание первенствовать как в социальной, так и профессиональной сфере. Стремление к установлению авторитета любым путем сквозит не только в их действиях, но даже во внешности. Те, кому приходилось общаться с этими людьми, почти сразу понимают, что довольствоваться вторыми ролями — не в их правилах. Рожденные 28 июля не могут удовлетвориться состоянием ожидания, когда пройдет шторм, но рвутся оказаться на вершине волны. Рожденные в этот день ищут превосходство во всех сферах жизни — начиная от игры и спальни и кончая святая святых совета директоров крупной корпорации. Разумеется, такие одержимые личности просто вынуждены сталкиваться с большими моральными проблемами. Окружающие считают их равнодушными и безжалостными, когда рожденные 28 июля идут к своей цели, не оглядываясь и не считаясь ни с какими издержками. Кроме того, рожденные 28 июля не терпят оппозиции своим начинаниям, которую они пресекают в корне.

Рожденным 28 июля следует культивировать в себе качества, облегчающие контакт с другими людьми, — среди них особое место занимают дипломатичность, терпение, уважение к чужим воззрениям. Если они почувствуют, что их интересы тесно увязаны с интересом общества, если они ощутят себя частью большого коллектива, они смогут избавиться от многих проблем, серьезно осложняющих их жизнь. Если же они будут противиться этому процессу, продолжая упрямо настаивать на своем, изолированном от потребностей других курсе, они в итоге растеряют даже самых близких и преданных друзей. Научиться достойно проигрывать — еще один важный урок, который необходимо усвоить тем, кто родился в этот день. Они должны понять, что желание победить любой ценой противоречит всем формам человеческого общения. Возможно, прийти к такому мнению они смогут только после серии неудач и поражений, но, будучи людьми динамичными и очень привлекательными, многие из них так и не достигнут этого, так как преодолеть собственный эгоцентризм — выше их сил.

Разумеется, рожденные 28 июля сталкиваются с проблемами, которые включают в себя доверие, терпимость и любовь. Именно в последнем случае труднее всего добиться успеха, но зато это есть самая благодатная область человеческих взаимоотношений. Необходимое условие развития личности — научиться бескорыстно дарить любовь и принимать любовь другого человека. Однако для рожденных 28 июля переориентация в вопросах любви может означать смещение акцентов с соревнования полов на более продолжительные отношения мужчины и женщины. Осуществив эти позитивные перемены в себе, рожденные 28 июля могут приступать к поиску верного партнера.

Выбрать другую дату рождения