Мало что может ускользнуть от внимательных Водолеев, родившихся 3 февраля. Понимание — ваша сильная сторона, и круг ваших интересов чрезвычайно широк. Вы обладаете открытой, дружелюбной натурой и невероятной притягательностью, быстро учитесь и прекрасно умеете общаться, что в сочетании со вспышками вдохновения позволяет вам легко и ярко выражать свои мысли. Вы отлично разбираетесь в новых прогрессивных идеях и умеете распространять их среди окружающих. Значительно более гибкий, чем большинство Водолеев, вы всегда находитесь в поисках нового яркого опыта. Ваш энтузиазм, сочувствие и интерес к общественному благу приносят пользу многим людям, поэтому вы являетесь прекрасным примером для тех, кто настроен менее оптимистично.

Большинство людей, рожденных 3 февраля, крайне легкомысленно относятся к своему здоровью, поэтому регулярные осмотры у врача совсем не лишние. Проблема заключается в том, что рожденные в этот день спохватываются слишком поздно или вообще не думают о себе. Как правило, они едят что хотят, когда хотят, упорно сопротивляясь каким-либо ограничениям. Пока удача на их стороне, такой либеральный подход к собственному здоровью не доставляет особых хлопот. Но это до поры до времени, пока рожденные 3 февраля не впадут в состояние депрессии. Рожденным в этот день трудно воздержаться от переедания. Они получают чувственное наслаждение от поистине раблезианских количеств пищи — однако до тех пор, пока не возникнут проблемы с обменом веществ. Рожденным 3 февраля следует изменить образ жизни — иначе излишества обернутся заболеваниями костной и сосудистой систем в пожилом возрасте.

Большинство людей, родившихся 3 февраля, уделяют огромное внимание своей профессиональной деятельности. Они приноровились к тому, чем занимаются с непринужденностью. Они обладают превосходным чувством времени и умеют выбирать правильный момент для продвижения в бизнесе и в любви. Эта последняя область представляет для них «страстное хобби», которому посвящаются многие часы в течение всей рабочей недели. Рожденные 3 февраля объективны в отношении того, что им по силам, а что нет. Они могут быть недостаточно гениальными, чтобы поражать окружающих своей удивительной оригинальностью, но зато владеют своим ремеслом в совершенстве. Многие из них не отличаются пунктуальностью, хотя опаздывают редко. Люди, рожденные в этот день, терпеливы и настойчивы, поэтому они всегда добиваются однажды поставленной цели. Поскольку их отпугивает сама мысль вступить в деловые отношения, при выполнении совместных работ они только создают видимость, что являются составной частью коллектива, предпочитая действовать самостоятельно.

Мужчины, рожденные 3 февраля, могут быть особенно замкнутыми. Вероятно, это связано с тем, что они тяготеют к нетрадиционным отношениям, особенно в сексуальной сфере, что не всегда поощряется обществом. Что касается земных интересов, которые дороги обыкновенным людям, к ним рожденные 3 февраля относятся с полным безразличием. Если отношения по каким-то причинам не развиваются, они или прекращают их, или поддерживают на том же уровне. В бизнесе рожденные 3 февраля удачливы и могут достичь значительных высот. Однако они быстро тратят деньги и, что хуже всего, даже не осознают, на что их потратили, словно деньги попросту просочились сквозь пальцы. Многим из этих людей трудно достичь стабильности и постоянства в жизни, и все же при определенной гибкости этого вполне можно добиться.

Рожденные 3 февраля легко и быстро адаптируются к обстановке, поэтому их не пугают меняющиеся обстоятельства и неопределенность. Казалось бы, серьезное, а не легкомысленное отношение к жизни могло бы стать стержнем их взаимоотношений с миром, но в действительности такое происходит нечасто. Имея дело с фактами, их подробностями, методами организации дела, пробуя и проверяя правильность или ошибочность этих методов, рожденные 3 февраля должны вырабатывать разумный подход к действительности. .Глубокое понимание происходящего следует совместить с большей стабильностью и уверенностью в себе — только так можно сбалансировать духовные и физические потребности.

Выбрать другую дату рождения