С 26 мая влияние коридора затмений становится намного и слабее и в последние дни мая, под влиянием благотворной стихии воздуха мы можем сделать и успеть многое из того, что раньше казалось недостижимым из-за независящих от нас препятствий.

Наиболее легко найти новые возможности развития смогут Близнецы, Девы, Тельцы, Весы, Рыбы и Стрельцы. Именно ярким солнечным представителям этих знаков в данный период стоит строить желаемые планы и делать первые шаги к их исполнению.

Будьте внимательны к информации, которая придет Вам на этой неделе – она способна изменить Вашу жизнь и помочь вам решить многие проблемы.

Последние дни мая помогут вам прочувствовать, истинна или ложна в данный момент цель, к которой вы стремитесь. И если вы позволите себе услышать правду, не прикрываясь привычными иллюзиями, то сможете изменить свою реальность легко и непринужденно именно так, как нужно вам.

В эти дни особо благоприятно общение с единомышленниками. Именно в больших коллективах можно осознать, что вам необходимо на самом деле, найти те путеводные маяки, которые проведут вас по жизненному Пути с минимальными потерями.

Нужно стремится стать более дружелюбными, общительными и контактными, но не теряя при этом своей внутренней сути и не поступаясь своими высшими принципами ради принятия ваших идей большинством. Используйте внутренние и внешние возможности для улучшения себя и не забывайте о том, что в этот период возможности и перспективы появляются, когда вы не боитесь заявлять о своих идеях другими и активно взаимодействуете с другими ради будущих целей.

fantasy_girls_2712

Открывайте окна своей души, впускайте туда весь мир без страха, без сомнений. Будьте открыты в эти дни майским грозам, майскому ветру, который приносит коктейль из ароматов сирени, жасмина, первых цветущих майских роз…

Вместе с тополиным пухом, беззаботно летающим в поднебесье, отпустите все свои тревоги и опасения, тяжелые мысли, разочарования и болезни…

Наши мысли в эти дни создают нашу реальность. Так пусть она будет яркой, воздушной, радующей нас, дарящей нам возможности и перспективы, уверенность в себе и в других.

Осознайте то, что Мир гораздо больше, добрее и лучше, чем мы себе представляем. Настройтесь на волну удачи, разрешите себе творить свою жизнь, разрешите себе впускать в свою реальность только то, что вам действительно нужно, то, что приносит вам счастье, радость, вдохновение, гармонию, благость, творчество.

Почувствуйте легкость. Помните как говорил Карлсон: «Пустяки, дело житейское!» Не бойтесь ошибаться — учитесь на своих ошибках, посмейтесь над ними и двигайтесь дальше. Истинную легкость жизни можно ощутить лишь через простоту существования – не усложняйте себе жизнь, доверяйте ее ходу, доверяйте себе, живите просто.

И помните:

Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.

© Джордж Лукас

Источник