Реализация — это путь и становления всего вокруг тем, чем оно задумано природой самой жизни. Если человек не спорит со своей природой и его сознание направлено на её реализацию, оно превращается в силу, веру, благодать, которые помогают раскрывать потенциал, и открывают доступ к необходимым ресурсам. Если ваши намерения и сознание спорят с вашей природой реализации, то непременно возникают сложности с доступом к ресурсам, — чем бы они не были. Следуя пути истинной реализации и не руша её законов, ваши корни всегда найдут воду.

Человеческий потенциал как и возможности для развития огромны. Всё это уже заложено в нас как программы роста, ждущие необходимых условий для начала реализации. Рассматривать любую недостаточность, потребность или желание роста необходимо именно с вопроса -» Что мешает прорасти во мне этим всходам? «, а не — » Как бы сделать так, что бы они выросли несмотря не на что? «. Всё, что нам необходимо — это зачастую просто убрать лишнее, и силы природы сами вытолкнут на поверхность нас более гармоничные решения любых вопросов. Толстый слой асфальта мешающий прорасти цветам нашей природы — это одновременно способ сохранить и способ подавить наш потенциал развития. Этот слой и есть то, что требует нашего внимания, определяя все процессы наших отношений с миром.

Люди придумали много правил и ценностей, за которыми потеряли связь с этим естественным процессом, теперь мы сами придумываем себе кем нам быть, куда расти и чего боятся. Но природа есть природа и ей плевать на наши вымыслы и правила, всё это не отменяет её планы не на минуту. В ней все еще действует закон реализации который еще более 6000 лет назад звучал как: — «умрет всё, что не проросло до неба».

Если вы маг, значит рано или поздно вы понимаете, что вы всегда в пути. Пока вы не осознаете, что единственный дом — это сердце, вас будут ждать сложные испытания которые нужны лишь для того, что бы вы смогли — это осознать и научится переживать момент здесь и сейчас в нужном свете.

Мы можем лишь бережно касаться всего в этом мире, проявлять его красоту, деля сердце и путь с теми кто идёт рядом. Маг ясно осознаёт, что не может ничего взять с собой в окончательное путешествие кроме своего сердца, эта мысль рано или поздно стирает иллюзию нелепых ценностей, условий и навязчивых границ, открывая настоящую цену жизни…

Ясного вам видения!

0_87454_3a033454_XL

Зафар Рахимов