День Посвящения в тайные знания. Используйте этот период для того, чтобы найти источники мудрости, тайного знания, наук, ремесел. Они могут быть действительно тайными, а могут находиться совсем рядом и быть вам давно известными. Знания могут прийти через людей, книги, знания. Сегодня можно прочитать любые послания Вселенной, зашифрованные в знаках Судьбы. День гаданий и откровений.

Благоприятно обучение и любая работа с информацией. Если посвятить этот день учебе, можно продвинуться как за годы усердного труда. Хорошо учить других, передавать опыт, проявлять щедрость.
Символ этого дня – книга, открывающая тайны и дающая нужную информацию. Будьте восприимчивы к тому, что приходит извне, и не бойтесь нестандартных решений.

Сегодня полезно обратиться к своим корням, они будут способствовать достижению любой вашей цели. Поймите, чего вы сейчас хотите. И оглянитесь вокруг в поисках нужной информации. Сегодня всякое творчество будет опираться на силу знания. Особенно влиятельна в этот день сила мысли и интуиция. Ловите новые идеи на лету, не бойтесь оригинальных решений давно наболевших вопросов.

Аффирмация

Я ВЕРЮ В МУДРОСТЬ МИРА И ГОТОВА ПРИНЯТЬ ЕГО ЗНАНИЯ!

Практики

Практика «Мандала»

В мандале зашифрованы тайны мироздания, которые мы можем читать как книгу, постигая вечные законы.

Встаем прямо, ноги вместе, руки опущены. Чуть сгибаем ноги, колени разводим — открываем первые страницы книги. Поднимаем и разводим в стороны руки — открываем следующие страницы книги. Сжимаем кулаки, захватывая «уголки страниц». «Читаем»: поворачиваем голову налево — читаем прошлое; поворачиваем голову направо — читаем будущее; откидываем голову назад — читаем небеса; опускаем голову вниз — читаем земные недра. И «закрываем книгу», выпрямляя ноги и складывая руки перед грудью. Мы наполнены знаниями мира. Делаем практику четыре раза.

Медитация «КНИГА»

Книга — символ Вселенной, книги мира и книги жизни, учения и духа мудрости, откровения и мудрости писаний. Книга символизирует знания, которые в ней сокрыты, тайну, которую необходимо раскрыть.

Перед вами книга, в которой есть все знания о вас и о вашей жизни. В ней есть все о прошлом, настоящем и будущем. Любые сведения, которые могут вам понадобиться, чтобы воплотить в жизнь самые сокровенные мечты. Вы смотрите на нее и понимаете, какое сокровище оказалось у вас в руках. Однако в книге столько страниц, что прочитать ее всю не хватит и жизни. Вам предстоит выбрать самое важное, что вы хотите узнать сегодня, и открыть книгу именно на тех страницах. Вы смотрите на книгу ВСЕХ знаний мира и решаете для себя, что сегодня самое главное, самое важное, самое насущное. Сосредотачиваетесь на мыслях об этом. Затем открываете книгу. Будьте уверены, она откроется именно на тех страницах, которые несут нужные вам подсказки. Это могут быть места, вещи или портреты людей. Запомните то, что сказала вам книга. Это знаки книги мудрости. В реальной жизни вы обязательно найдете этим предметы и этих людей, и они помогут вам в ваших делах.