Пока Солнце путешествует по знаку Девы, время заниматься делами земными и материальными. В фаворе сейчас прагматичный, рациональный, пусть и немного консервативный подход. Люди в такое время готовы уделять много внимания деталям и не упускать из виду финансовую сторону вопроса. Сейчас время не мечтателей, а прагматиков, планомерно и постепенно реализующих свои планы в жизнь. Иначе говоря, если у вас в голове давно были прекрасные воздушные замки – то сейчас самое время искать подрядчиков для их строительства, расписывать смету и обсчитывать монетизацию проекта. Уделив должное внимание деталям, в итоге можно получить весьма годный план по реализации любой, даже самой невероятной идеи. Впрочем, ни в коем случае не стоит ограничиваться только планированием – делая по чуть-чуть, но каждый день, можно добиться весьма впечатляющих результатов в будущем.

В делах рабочих крайне полезно будет наводить порядок (что бы вы под этим ни подразумевали). Тем более что Солнце на приближающейся неделе формирует трин с Плутоном, который, напомним, космический массовик-затейник и вселенский чистильщик заодно. Можно заняться реализацией каких-то глобальных задач, работой над крупными проектами, так или иначе затрагивающими большое количество людей или серьезные процессы.

Точным аспект между Солнцем и Плутоном станет 4 сентября, а потом начнет распадаться.
Это аспект усиления власти и силы тех людей, которые умеют влиять на массы. Но если вы не чувствуете себя компетентными в этих вопросах, хотя хотели бы научиться – самое время начать процесс обретения подобных навыков. Также данный аспект неплох для финансовых начинаний, связанных с долговременными вложениями.

Кстати о подрядчиках, которые в будущем помогут нам в реализации наших идей. Меркурий на этой неделе переходит в Весы, что весьма благотворно влияет на переговоры. Но, по возможности, все значимые контакты и важные контракты лучше заключать на этой неделе. А начиная с 7-8 сентября, Меркурий начнет формировать напряженные аспекты с Ураном и Плутоном, и все наши дипломатические потуги могут пойти на корм оппозиции и квадрату с высшими планетами. Иначе говоря, обстоятельства непреодолимой силы могут вмешаться в наши дела и спутать все карты. То же касается и поездок – лучше будет съездить по делам на этой неделе, т.к поражение Меркурия высшими планетами увеличивает возможность заторов, аварий и резких изменений в расписании, особенно, на время аспекта с Ураном.

В середине недели Венера так же входит в знак Девы, а значит, в делах финансовых мы можем быть капризны и придирчивы (и не стоит удивляться, когда другие люди начнут придираться к нам). Однако это же положение планеты дает возможность грамотно распорядиться своим бюджетом, свести дебет с кредитом и разобраться в накопившихся бумагах.

Напряженные и благоприятное периоды недели:

01 — 02.09 до середины дня – напряженное время

До 03.09, 22:30 – благоприятное время

До 04.09, 7:30 – напряженное время

До 04.09, 23:00 – относительно благоприятное время

До 05.09, 11:00 – напряженное время

До 06.09, 06:00 –нейтральное время

До 06.09, 14:00 – благоприятное время

И далее до конца недели – напряженное время

Источник