Пришел декабрь и принес нам новые ритмы жизни, новые тенденции. Напряжение ноября пошло на спад и на протяжении 20 дней – у нас есть возможность сделать все, что не получалось в ноябре, все, на что не хватало личных сил, средств и энергии.

Помните о том, что последняя декада декабря будет снова напряженной, и напряжение будет расти на мировом уровне, втягивая в себя процессы всех планов бытия.

Поэтому, начиная с этой недели – важно делать то, что доставляет вам радость, что поможет восполнить ресурсы (как на энергетическом, так и на материальном уровне).

Нынешняя неделя в целом хороша для людей творческий, тех, кто любит и умеет рисковать, тех, кто делает сотворение чего-то нового – смыслом своей жизни.

Для тех, кто давно хотел изменить свою жизнь – самое время заявить об этом и закрепить каким-то реальным действием. Помните, что просто желания и мечты без практики – это ничто, поэтому не забывайте шагать в выбранном направлении и увлекать за собой других.

На это неделе можно легко увидеть будущее, которое вас удивит. Это может поспособствовать резкой смене курса вашего развития в любой важной для вас сфере. Слушайте свое сердце – идите за тем, что вас привлекает и то, что ощущается вашим, не оставайтесь с тем, что держит вас исключительно силой многолетней привычки.

3, 5, 6 декабря – будьте внимательны к своему самочувствию и самочувствию своих близких.

Возможны мигрени, перепады давления, в целом неважное самочувствие. Этого нетрудно избежать, если уже с сегодня вы будете внимательно относиться к своему режиму дня, больше спать и не допускать того, чтобы погружаться в работу без промежутков для отдыха и возможности расслабиться.

В целом – будьте чуткими к зову Мира. Он далеко не всегда громогласно объявляет с небес – что и как нужно делать. Улавливайте шепот, следите за дорогой своей Жизни – и вы не пропустите поворот к чуду!

Источник