Повседневные трудности. Процесс обучения. Карта Совы символизирует мысли о сути бытия, не очень серьезные проблемы. Нет покоя от забот. Каждодневные проблемы крутятся в голове, черные мысли не дают спокойно работать. Но трудности или проблемы не продолжительные. Не опускайте руки, ваши размышления не бесплодны, они помогают вам взглянуть на свои проблемы с новой точки зрения, лучше понять себя самого. Учитесь преодолевать страхи, с энтузиазмом возьмитесь за дело и смело в путь, вперед к новому. Соседние карты подскажут, кто или что будет полезным в пути или будет мешать.

В деловых вопросах. Возможно, вы готовитесь принять неверное решение или сделали неверный выбор. Просчитайте еще раз сметы и все возможные ходы. Так или иначе, воздержитесь пока от каких-либо действий, обдумайте все хорошенько.

Отношение к вам любимой особы. Сомнения и неуверенность тяжелым грузом лежат на сердце вашего любимого. На его симпатии к вам сказываются мелкие проблемы и неприятности. Как можно скорее избавляйтесь от угрюмости и безрадостности в ваших отношениях. Сил на то, чтобы стабилизировать ваши отношения и продолжить путь вперед у вас хватит с избытком.

Совет карты: Не принимайте ситуацию близко к сердцу, взгляните на нее с высоты птичьего полета. Совы символ мудрости – решение придет.

Соответствует семёрке бубнов.

12_sovi_lenorman-258x400