Потеря. Пропажа. Порча. Осложнение. Ложные друзья. Карта Крысы предупреждает о порче имущества, воровстве, потере или пропаже. Вас могут обокрасть. На душе у вас не спокойно и что-то мучает вас. Это могут быть тайные пороки души, кармические старые долги. Иногда карта означает скрытую болезнь. Рядом с благоприятными картами означает, что потери найдутся. Рядом с неблагоприятными картами предупреждает, что ущерб может быть невосполнимым. Рядом с картой Крест говорит об угрозе большой потери, которая может быть ещё и неоднократной.

В деловых вопросах. Карта Крысы предвещает проблемы в делах, крупные неприятности, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Препятствия в делах, долги. Нечистоплотные партнеры и скрытые враги.

Отношение к вам любимой особы. Ошибка. Беспокойство. Велика вероятность мелких обманов. Ваш любимый преследует свои мелкие корыстные интересы, пренебрегает вашими чувствами. Карта может указывать на скрытые пороки, дурные наклонности, стремление вашего партнера держать ситуацию под контролем. Возможно влияние на ваши отношения скрытого недоброжелателя.

Совет карты:  Не дайте крысам ни крошки с вашего стола. Будьте осторожны.

Соответствует семёрке треф.

23_krisi__lenorman-258x400