Официальные документы. Новости. Важные сообщения. Карта Письмо означает бумажные официальные дела. Документом может быть деловое письмо, извещение, свидетельство, повестка. Чем ближе к карте спрашивающего, тем документ важнее. Может означать новость издалека. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, письмо, связь через интернет). Изображенное на карте запечатанное письмо может указывать на информацию, имеющую важное, секретное значение: признание в любви, сообщение о смерти. Рядом с хорошими картами новость хорошая, рядом с неблагоприятными картами сообщение плохое.

В деловых вопросах. Деловые бумаги. Карта Письмо может означать предложение заключить контракт, договор или сообщение о его расторжении. Это могут быть деловые известия, контракты, договоры, отчеты, сертификаты, лицензии, платежки и другие.

Отношение к вам любимой особы. Важное сообщение, которое касается только двух людей. Возможно, означает любовь по переписке. Ваш любимый готов признаться в любви или открыть вам сокровенную тайну. Значение карты в раскладе на отношения является положительным и связано с любовью, эмоциями или событиями, о которых желает рассказать вам ваш любимый.

Совет карты: Если первая строка написана криво, то и все письмо не годится. Аккуратно заполняйте документы и пишите письма.

Соответствует семёрке пик.

27_pismo_lenorman