Удача. Счастье. Судьба. Решение проблем. Позитивный исход. Карта Солнце символизирует принцип стабильности, источник индивидуального действия, энергию жизни и высших сил мироздания. Период удач, исполнения желаний, удовлетворения и хорошего самочувствия. Может также означать помощь, которую вам окажут, здоровье и  оптимизм. Одна из лучших карт. Рядом с неблагоприятными картами смягчает их негативное значение и говорит, что удача или помощь придет, но позже.

В деловых вопросах. Успех и стабильный доход. Творческий подъем, самореализация, вдохновение. Процветание фирмы, продвижение в карьере. Достижения и успех во всем: слава, выигрыш, триумф, богатство, признание и восстановление сил.

Отношение к вам любимой особы. Удача. Счастье. Страстная любовь. Искренние и теплые чувства. Для вашего возлюбленного ваши отношения — это серьезные намерения и зрелые чувства без эгоизма и обманов. В вашем лице он обрел свою вторую половинку. Солнце является источником света и тепла, олицетворением счастья и добра.

Совет карты: Воспользуйтесь вдохновением и подойдите к делу творчески. Солнце встанет, так и утро настанет.

Соответствует тузу бубнов.

31_solnze_lenorman-258x400